Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

просто )))))

Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Супер. честно, просто супер:) даже сказать больше нечего. Стиль напоминает Холину и немного Марту Кетро.
0
11.04.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
как раз сейчас читаю Марту Кетро!"Жизнь в мелкий цветочек")я в восторге)
0
11.04.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Класс!я не поиму,ты сама сочинила?или подборку сделала? Можно стырить?:)
0
11.04.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
можно конечно))подборка)
0
11.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

Коля истину глаголит, почему девочки всегда какуюнить мелочь вспоминают и придумывают себе романтический образ, когда его и в помине нет))))

Дима очень смешно!))))) ну и вообще весело и одновременно грустно))

0
11.04.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
прикольно!! image
0
11.04.2011

про Диму и Лилю самое веселое)))хаххаха)))

 

0
11.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ахахах)))прикольно)посмеялась)
0
12.04.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
ухаха.прикольно)))
0
11.04.2011
Саше 7 ! сделали прививку..

Похожие записи