Пару слов о самом ДР)
В сам ДР 8 числа отмечали семьей и с моими друзьями,начали где то в 7 и часиков до 12 )Вчера,10 числа 16 человек(родственники) Устали от готовки немного,но в целом все было очень хорошо!
Из подарков подарили :воздушный фонтан,пирамидки с годика,lexus trike,книжки,для ванны игрушку,шубку,ботиночки,очень много цветов и дарили деньгами еще.Далее фотки)







