у меня!ой девочки...колят уколы,лежу...Сашка на маме..спасибо ей за это!!!сил нет,лежу.Начала ходить мед сестра,делает уколы.ПРикол был вообще сегодня,у меня был пульс в 7 утра 111!за сердце переживаю,за укол..с 3 до 7 утра не спала вообще,думала все про укол:) пришла мед сестра Люба,я начала говорить как мне плохо,выпила корвалол,а она забыла ввести мне антибиотик,а ввела только ледокаин))потом вернулась,ввела лекарство,но не больно!!!вчера делала мама,я думала сдохну,орала на всю квартиру.Но мама делала на новокаине,может глубоко еще ввела иглу,но как делала мед сестра я не почувствовала даже!!!
Я похудела,вес 49..живот весь ушел,но надо жрать.Во время беременности был очень хороший иммунитет,а после я стала питаться хуже,и режим сбился сна...так что надо беречь себя,слышите подружки?)кушайте фрукты и витамины!Пойду в кровать!всех целую!!!