Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

пневмония прст

Мама девочки (15 лет) Москва

ничего себе! Ты как умудрилась ее подцепить???

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надь,не знаю...говорят у кого иммунитет плохой,слабый,те могут подцепить.А я перестала хорошо питаться,бутеры там в течение дня,спать в 2-3 ночи ложилась,это все сказывается.У меня рецидив начался,я вроде отболела,и рано вышла с Сашкой гулять..

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ты лечись, пневмония - это очень серьезно. Выздоравливай скорее!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну у меня она не очень сложной формы,главное настрой!вылечусь!просто я к тому что надо наверное все таки к себе посерьезней относится..

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ого!выздоравливай скорее!!!!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

жуть..(((

Давай лечись и береги себя!

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Блииин, Олька....как же тебя так угораздило-то :(((((((((

Лечись, дорогая. Скорее поправляйся! ДУмай о хорошем!

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я болела пневмонией, это писец, как понимаю твое состояние. Сама вообще ничего не можешь делать :( Выздоравливай, и чтобы больше не болеть! :)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поправляйся скорей,напасть какая то..

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

давай поправляйся скорее! Себя надо беречь))

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

дорогая сил тебе и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
02.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

бедняжка. выздоравливай)))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оль, поправляйся. Держу за тебя кулачки.
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Поправляйся! Доче нужна здоровая мама!

0
02.12.2011
побывала и скорая уже!!! о нас

Похожие записи