12 лет

о нас

давайте выздоравливайте до конца)) А папка ваш неадекват какой-то. Может, на него кто и давит. Но вообще настоящие мужчины так не поступают.
11.12.2011
Спасибо Женьк!у меня нет объяснений этому...он спросил кто вписан в графу отец..я написала в смс"тебя же не было,пока никто,но отчество твое"...помоему нормальный ответ.А как бы я его вписала,если его не было рядом,это юридические моменты.Я бы и хотела его вписать,но если человек так себя ведет,то я 100 раз подумаю,раз он пропадает таким мерзким образом.
11.12.2011
Оль, ты всё правильно сделала! пусть сначала определиться до конца, а потом уже действует!
11.12.2011
Оль, привет!Хотела тебя поддержать по выздоровлению,но прочла про папу Сашиного..это какой-то ступор....увидеть дочку,прижать к себе и через неделю пропасть...девушка - тупая коза у него,раз ревнует к ребенку и к матери ребенка. А вот папа..мягко сказать не получается,лучше вообще не буду говорить...Быть отцом - лучше,чем чьим-то парнем
11.12.2011
Блин как жутко некрасиво со стороны папаши..(( тут даде слов не подобрать нормальных кроме ругательств..((( ну зачем же он так поступил..(( гад...(( роправляцтесь скорее с Сашулькой....и будет вам счастье)))
11.12.2011
Оль, во-первых, молодец, что поправляешься, выбралась из болячек. Во-вторых, Сашку береги,мне кажется, пока лечение достаточное, правильно, пусть слушают постоянно. В-третьих, я поимаю все твои чувства про папу...Но прошу тебя - береги себя и Сашу! То, что у него там взбередилось, а потом опять не пойми что..вы же не куклы! Пусть определится сначала!
11.12.2011
это просто бесчеловечно,разумные мужчины так не поступают,и я просто думаю все эти дни,и не понимаю. Если только его привязали дома к батарее,и у него нет доступа вообще ни к чему.Других объяснений нет.  Сашку берегу,завтра опять вызовем участкового и посмотрим что скажет она,дежурная врач пришла,сказала эреспал попить в сиропе,ну и она так быстро послушала Сашку,сказала ей не нравится дыхание с правой стороны,поэтому завтра может на рентген повезем.
11.12.2011
пневмония прст что интересно вашим деткам?