Все было хорошо,точно знаю что одевались тепло,а порой и кутались,а вчера днем после прогулки начала кашлять :( причем влажный кашель,под вечер 37 5,нос заложен,и сидим дома,лечимся :( а завтра позвали нас на ДР детский:(
Сашка минут 40 сидит перебирает обувь,одевает на себя,может в будущем будет дизайнером обуви?:),рисуем на магнитной доске,смотрим мультик "вверх",очень его любит!, и собираем лего,правда у Сашки с папой это лучше получается,у меня с фантазиями туго :)