Беременность летит,....вообще не передать насколько она летит!!! Видимо из за того что постоянно кручусь вокруг Сашки,и домашних хлопот незаметно настала 27 неделя...
Пью витаминки который выписывает врач, ем мало фруктов к сожалению, в первую беременность мама мне на блюдце приносила яблоко порезаное,я уплетала каждый день),а теперь я ленюсь для себя его порезать :( Вес активно растет вверх, уже 58 ...с Сашкой в роддом поехала 68,не хочу снова 20кг набирать:(( Малышка пинается активно, иногда больновато в бок выпирается ) Мучает изжога по вечерам, а еще что больше всего доставляет мне дискомфорт,это то что как только я похожу,минут 15-20 погуляю с Сашкой,то очень начинает малышка давить вниз,и ощущение неприятное,хочется скорей в туалет побежать,а в результате это только ощущения! Не помню было ли такое в первую беременность,в туалет я часто ходила,но чтобы во время прогулок так быстро накатывало? Хожу в Жк,сдаю все анализы по плану,с роддомом определилась,рядом с домом,в прошлую беременность он был закрыт на мойку,а тут хоть врач своя,знакомая! Читаю рассказы о родах,вспоминаю свои, а дались они мне тяжело по ощущениям,во первых долго,а во вторых оочень больно,и в общем боюсь я :) Поэтому я хочу походить на трехдневные курсы, потренировать дышать,может эти пройдут иначе и легче :)