Сладкая маленькая девочка!!!Она совсем другая чем Саша! В роддоме мне казалось что они похожи,вообще не похожи ))у Леры с рождения глазки ясные ясные)) Кушает зайка хорошо,я кормлю ни как Сашку,по часам и режиму,а по требованию,и так удобно,и не взвешиваю ее перед и после кормления и не записываю в тетрадь как делала с Сашкой))))я тогда помню с ума сходила,когда видела что она грамм 20 недоедала))а Лерочка поправляется хорошо! 3500 весит))а выписывались 2 700!!Так что мы молодцы!!! Спит ттт хорошо,Ложусь с ней в 23 30 спать,потом просыпаемся около 2 ночи,в 5,в 8 и после 10 30 уже вместе с Сашей встаем. Сашка среди ночи ко мне приходит,я посередине сплю,а Саша с плачем мама мама просыпается,меня ищет и засыпает уже рядом..муж в отдельной комнате )Вчера с ночевкой Сашу родителям отдала,и вот ни разу не поспала днем с Лерой за эти выхи...гладила,убиралась,готовила,правда все это проще сделать чем с Сашкой )но все равно умудрилась устать :((
Тут гуляла с девчонками первый раз)Вечером вышли,Сашуля рядышком идет,слушается)Одевались все частями)Что то на Сашу,что то на себя,на Леру,потом Сашке мультик,опять часть Лере итд)))Зашли толпой такой к сестре,у которой тоже дочка 9мес))в общем дет сад на дому ))Но ничего,по мне лучше так воздухом дышать вечером,чем дома порой маится и следить где Саша.. Видеоняня выручает в этом плане хоть немного )
А еще Леруся соску не очень любит в отличие от Сашки)кстати нас можно поздравить,Сашка про нее забыла,при ней она разорвалась,и Саша вроде смирилась)Даже когда у Леры иногда ее видит,вспоминает что у нее тоже была соска,спрашивает у меня где она,я говорю "в гнезде" ))и она успокаивается)))
Не успеваю порой надышаться,наобниматься с Лерочкой,много времени стараюсь Саше уделять,как никак ревнует,отражается на гневе ее,который она направляет на игрушки,иногда меня может руками полупить:( Про Сашку отдельно напишу,совсем она взрослая,интересная безумно )
А еще спасибо мамочке,бабушке...помощницы мои...мама прилетает иногда с работы в 8 вечера и до 22 либо поможет что то приготовить,либо просто хоть отвлечет меня )А бабушка тоже 76 лет...пешком 30 минут идет до нашего дома,с Сашкой может поиграть немного,или наоборот у кроватки с Лерой посидеть)


