Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

давно не писала!!!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Оль, поверь, ничего страшного, что Леруся сейчас носит гипс! Просто перетерпите этот момент! Слава Богу, что сразу всё обнаружили и приняли меры! У меня Злата до полугода лежала с распорками, я тоже так переживала. это тяжело мамам дается, но оно того стоит. Зато потом по достижению в месяц было (перевороты, ползанье и т.д.)  и пошла Злата даже раньше сверстников. Так что держитесь!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ириш,а чего вам ставили? 

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
У Златы была дисплазия тазобедренных суставов. Распорки с 3 до 6 мес. Я так переживала, остальные-то детки переворачивались, начинали сидеть, а мы просто лежали, лежали. Очень выручал коврик, тренажер чикко, мобиль.
0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

что за тренажер??а у меня вот есть качели graco новые,я вот думаю,можно ли ими нам пользоваться?класть Лерку туда? а после распорок носили что то?

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Да это он просто так называется, вот такой http://www.babysecret.ru/item.7595.html

У меня Злата его просто обожала, где-то месяцев с двух, правда)). Хотя она и коврик развивающий обожала. Вот так и перекладывала туда-сюда. Да, и в качели тоже клала и гладила перед ней, например, очень удобно было. После распорок ничего не носили, но делали массаж, после снятия всех этих штук он очень важен!

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спина у Вас болит от излишних нагрузок. То что Вы нагружаете спину не резко, а постоянно, все равно травмирует спину. Вам нужно пойти к врачу и проконсультироваться, чтобы вы знали, мышцы у вас болят, или же позвоночник повредили. Зять как-то доигрался, было очень сильное падение - пользовался Быструмгелем, он применяется при различных видах травм - мышц, сухожилий и суставов. А еще он делал травяные компрессы, этот очень старый рецепт от его бабушки. Для того чтобы приготовить травяную смесь для компресса возьмите 2 столовых ложки измельченной травы полыни, 3 столовых ложки зверобоя, 1 столовую ложку шишек хмеля и 1 столовую ложку багульника, смешайте эти травы и заваривайте в термосе из расчета 3 столовые ложки смеси на 0,5 литра кипятка - настаивайте 3 часа. Ткань смачивайте в горячем настое и держите компресс пока он не остынет. Такой компресс помогает при болях в мышцах, растяжениях и даже снимет гематомы.

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

все будет хорошо)

0
05.04.2013
всем привет,я Леруся :) как я их люблю)

Похожие записи