

ой ты прелесть)))))
как в семье дела?:) наладилось?
ты малышка так на Саньку похожа!!! И на папу))) лапулька!
ох))наверное мои глаза не замечают этого же)))мне кажется что Леруся похожа больше на Илью даже, чем Сашка)))
Мой тоже любит профессора построить:)) молодцы!)
Хорошенькая)) С Сашей похожи,один взгляд.
Чудо! На первом фото прям мыслитель!
клевая! мне кажется, на тебя похожа :)))