У Леруси 4 день уже понос((( прям писает можно сказать попой((( я из нового ничего не ем,впринципе придерживаюсь правильного питания при ГВ...Буду сдавать анализы,собрать бы их еще. А пока даю смекту,врач сказала..Ни у кого такой проблемы не наблюдается?
Как именно выражается понос? Какает несколько раз за час?
да не,пореже,раз в 2 часа,а может кушать и одновременно подкакивать вот так несколько раз за пару минут
Просто если дети какают при каждом кормлении (или 7-8 раз за день), то это нормально. Надо радоваться, что деть какает, а не запорами мучается...
Но если очень часто и водичкой, то это точно понос... Смектой и прикладывать к груди почаще
Оль, отпаивай....очень отпаивай..такую кроху..почему не назначили регидрон..при поносе теряюсь соли калия и нария из организма..надо восполнять..это ооочень важно!! из обезвоживания очень трудно вывести ребенка...пои, пои и еще раз пои!!
что ж вы....не переживай сильно..!
я в шоке, месяца два тут не была, все родили,выросли)))
у нас когда частый стул случается, я всегда даю хилак форте. за пару дней все проходит. никогда не подводил.