Войти
Мама двоих (2 года, 29 дней) Москва

что ж такое то с животом(

Мама девочки (13 лет) Уфа

Как именно выражается понос? Какает несколько раз за час?

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да не,пореже,раз в 2 часа,а может кушать и одновременно подкакивать вот так несколько раз за пару минут

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Просто если дети какают при каждом кормлении (или 7-8 раз за день), то это нормально. Надо радоваться, что деть какает, а не запорами мучается...

Но если очень часто и водичкой, то это точно понос... Смектой и прикладывать к груди почаще

0
08.02.2013
Ярославль

Оль, отпаивай....очень отпаивай..такую кроху..почему не назначили регидрон..при поносе теряюсь соли калия и нария из организма..надо восполнять..это ооочень важно!! из обезвоживания очень трудно вывести ребенка...пои, пои  и еще раз пои!!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

что ж вы....не переживай сильно..!

я в шоке, месяца два тут не была, все родили,выросли)))

0
10.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Чебоксары

у нас когда частый стул случается, я всегда даю хилак форте. за пару дней все проходит. никогда не подводил.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
Сдайте кал на углеводы (лактазная недостаточность?)
0
09.02.2013
хочу... всем привет,я Леруся :)

Похожие записи