Ну Леруська хоть и дюймовочка, но сильная девочка) 



Вчера слышу с кухни чириканье радостное издается из комнаты,прихожу,стоит!!!))))
Я очень рада что Леруся встала, но пока ей не стоит давать вставать,из за ножек,должны окрепнуть еще,потому что носит лангеты практически не снимая.
Вот моя маленькая)



