10 лет

нет слов(

а Саша первый год ходит? мы тоже на прошлой неделе 2 дня отходили и снова на больничный. правда отделались легко - в понедельник уже опять пойдем новые болячки ловитьа что за капли для иммунитета? врач прописал?мы кстати были у врача, он сказал, что мы постоянно цепляем вирусы, т.к. миндалины увеличены..
12.11.2013
мы максимум отходили чтобы целиком в сад,неделя была одна))капли в Литве врач прописал,я раньше в детстве пила наподобие таких,иммунал помоему. Может гомеопатию попробовать думаю, ну как то же нужно побеждать эту фигню?! А ходит да,первый год.
12.11.2013
я уже у каких врачей не спрашивала насчет иммунитета, никто ни одного препарата не назначил вообще. говорят типа "а толку? все равно будет болеть" очень блин оптимистично.мой тоже максимум неделю отходил (5 рабочих дней)
12.11.2013
блина....вот засада...... САМОГО КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.11.2013
Ирк,ну вот прикинь,а?ни разу еще не проходили в сад пару недель подряд!
12.11.2013
жестячек((( они такие слабенькие, их болезни выбивают из колеи и нас и их тоже - чем повышать иммунитет, хрен его, мы конечно пьем витамины постоянно, но тоже вот недавно переболели..... хотя держались долго....держись!!!!!!это надо перетерпеть, как бы не приятно было... конечно так не должно быть, но ты сама видишь - сейчас все болеют  и причем часто....понимаю - что не успокоила и особо не поддержала(((.... единственное на что надеюсь - это все с возрастом пройдет, перерастут.!!!!!
12.11.2013
счастье... болталка