По другому и не назовешь елку, на которой мы сегодня с Сашей побывали в крокусе!) На выходе я сказала дяде, который спросил как представление, что напишу отзыв) Пока напишу сюда) Почему в не цирке? Потому что цирка там нет, жалкое подобие!!! Хорошо что я взяла один билет на двоих, Саша сидела на коленках,танцевала в проходе. Навариваются они на всех этих Маш,Фиксиках, Лунтиках,Незнайках,очень круто! Дети конечно как зомби после просмотров всех этих мультиков, и мы конечно думаем,что должно быть круто! А на деле знаете что было из всего это цирка? Пудели,три раскрашенных голубя), и козы!!! А сам медведь мультяшный спал на кровати весь час! Дед Мороз в конце вышел метр с кепкой, пробормотал что то и все, вначале был мультик новый, много лазера и в конце елку вывезли. Подарок не был включен в стоимость билета, но я купила не чемодан который был у всех практически,а коняшку - сумочку с конфетами))Саша потанцевала под музыку,пожалуй ей понравилось больше всего это, ну и развесной мармелад, которым мы наелись)Думала сфотографировать с персонажами, Миша был ничего,но Маша стояла рядом страшная,не мягкая игрушка,а монумент как будто Маша прошла всю ВОВ,и за это хотели 500р) В итоге Сашке сделали аквагрим,и мы уехали домой))
А еще я в ужасе от мам многих,на которых насмотрелась за этот вечер, жуть как общаются со своими детьми,одергивают их, в приказном тоне общаются("я тее сказаала здесь стоять,ты что,тупоой(я)?,жуть!!
далее Сашка)

