Так называлось сегодня мероприятие, куда мы с Сашкой поехали! ) Очень переживала,чтобы не разболелась, не подвела, зато вернулась,и Леруся с 38 :((
В общем что касается "елки", нам понравилось! Проходило все в театре мюзикла, в современном здании, звук отличный, брала два места, много мест было свободных,и народ рассаживался поближе. Приехали заранее, посидели в кафешке, пофоткались немного, купила ей сладкий подарок, хотя за недешевую стоимость билета могли бы детям и бесплатно дарить подарки. Когда поднимались ко входу в зал, увидела елку, видимо хоровод мы там какой то основной пропустили :)Я подумала что действие перед спектаклем все внизу происходит ))Куклы обалденные,все продумано, большие, яркие,пушистые),вначале появились динозавры огромные,которые начали ходить вдоль рядов и раскрывать пасть,вот это наверное зря, некоторые детки шарахались, моя ко мне придвинулась осторожно :)) Необычно, да и были детишки явно кому меньше даже 2 лет было, и им нравилось!)




