Пришла сегодня в садик за Сашей. Спрашиваю у воспитателя как дела у Саши, спали ли сегодня. Ю.М говорит, что Саша сегодня поспала мало, так как они с Лешей баловались и ей пришлось сидеть между ними, он очень любвеобильный мальчик,пристает к мальчикам и к Саше ) Выходим мы на улицу с ней, я спрашиваю, ты почему днем то не поспала? На что дочь моя выдает мне неожиданный ответ : " Потому что мы с Лешей целовались и любили друг друга!" 0_0 Вот так то :) Завтра уточню соседние ли у них кровати ;)
