Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Лерусик (1,4)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой лапонька какая!!! 

про вальгус — сейчас многие ортопеды считают это чуть ли не нормой! хотя до  3 лет надо бы исправить и все поддается! может, платно поискать?




0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Сладкий малыш растет!

0
19.05.2014
Аленка моя)) Как приятно куда то выбраться...

Похожие записи