Естестна пишу ночью,когда же еще ;) Давно не писала про умелки Леруси,а между тем уже 1 год и 4мес! Рост 75,вес 9200,медленно,но ползет вверх... Просыпается с распевками,очень любит петь),научилась сползать с дивана и залезать,уже конечно не полежать с ней утром,сразу встает и идет по делам!Старается повторять слова за мной,а говорит хорошо "мама,баба,диди,Саша(реже стала),на,кака(теперь гордо афиширует вслух)),така(пока),ги(где). Очень полюбила детские площадки,в коляске долго теперь не катаемся,сидит там подольше,если жует что то параллельно),а на площадке надо конечно и Сашу из виду не упускать,но с Сашей проблем нет,быстро находит игры,знакомится с кем нибудь,и расстраивается когда кто то не особо обращает внимания на нее). На улице Лера весь мусор несет мне,что удобно,и вообще достаточно послушная,если говорю отнести обратно и положить колготки в ящик,несет :)Кушает хорошо,не привередливая,но хочет развлечений во время процесса. Спит один раз днем,около 2 часов,в 9 вечера готова уже в общем то спать,но гуляем сейчас подольше )Засыпает исключительно перебирая мои волосы,не даю,плачет,иногда жутко раздражает,за Сашины тоже хватается,когда Саша к ней ложится),не пойму пока как отучать,кукла с волосами ее не так прет :))))Не любит кстати подмываться,когда голову мою,Сашке было и до сих пор как то все равно,Лера кричит,но когда в наполненной ванне любит плескаться. На днях надо делать прививку от краснухи,и поеду с ней в ортопедическую клинику показывать ножки перед летом. Когда в обуви вроде вальгус не так заметен,а вот босиком вижу :((( Осенью массаж,сейчас буду биться с физиотерапевтом районным чтобы делала процедуры,ужаснейшая неприятная женщина,которая непонятно что делает в поликлинике,видно что до детей ей далеко и эмоций к ним теплых никаких не испытывает,считая что вальгус у каждого второго,поэтому что вы мамочка переживаете....:( Ну и фото Лерки) 



Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Лерусик (1,4)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ой лапонька какая!!!
про вальгус — сейчас многие ортопеды считают это чуть ли не нормой! хотя до 3 лет надо бы исправить и все поддается! может, платно поискать?
0
19.05.2014
Ответить