Войти
Ольчик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
311
записей
66
друзей
2
подписчика
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
как себя успокоить?

Дорогие мои!не знаю что думать,но если так будет все 9 месяцев,так можно сойти с ума!{#smiley-undecided}

Дневник во первых указал тут 8 недель,а у меня от зачатия недели 3-4,уже наверное 4 точно.В тот четверг сходила на узи, врач сказала что плодное яйцо видит в матке,11 мм..отдала узи на руки,поздравила с первой фоткой.Эмбриончика пока там не было.На след.день пошла к гинекологу своему,очень хороший у меня врач,опытный,я ей сказала что периодически температура 37, и что тянет и покалывает низ живота,она прописала МагнеB6.Когда тянул живот и колол,волновалась,хотя успокаивала себя тем,что там все развивается,что так и должно быть!сейчас,ничего не колит и не тянет,тоже переживаю)))вот только давление низкое,хочется только лежать и пить чай,но заставляю себя что то делать, гулять и учить госы)Я очень переживаю,ведь узи не советуют делать часто,получается следующее узи у меня только в середине марта...так долго ждать...как узнать то что у меня развивается как нужно всё,что эмбриончик появился((мама моя от меня скоро вешатся будет, говорит что я заморачиваюсь,а как не заморачиваться?вот раньше да,узи не было,руками нащупывали и определяли срок беременности.А сейчас столько случаев ЗБ итд((((({#0039}

Александра
15 лет 9 месяцев
Валерия
13 лет 5 месяцев