Войти
Апельсинка
Любимый сынок, 4 года 7 месяцев Москва

Подозрительно низкие цены на одежду Gusti на яндекс маркете

Юлия
Мое чудо , 1 год 11 месяцев Магнитогорск

Я купила на вб костюм осенний за 1200, фирму я такую не знала просто урвала, пришел шикарный со всеми эмблемами и тд, оказалось это такая полулярная фирма про которую вы пишите и такой же костюм стоил где то 6 к. Закажите посмотрите в живую

0
09.04.2026
Юлия
Мое чудо , 1 год 11 месяцев Магнитогорск
Юлия, дополню собираемся в отпуск хотела дочке панаму заказать как в том году на вб за 543, в покупках нашла перехожу на страницу, а она стоит 3500!!! Без лоха и жизнь плоха . Ну это у же спекуляция. Ладно хоть товар не оценивала, сразу написала чтоб люди знали что цена накручена.
0
09.04.2026
Юлия, Обадеть!!! Вот это накрутки!!
Вот и как тут не начать закупаться в конце сезона уже на следующий🤷🏻‍♀️
0
09.04.2026
Юлия
Мое чудо , 1 год 11 месяцев Магнитогорск
Апельсинка, вот именно тут здравый смысл что реально знаешь что накрутили и переплачивать не хочется. Тоже так делаю на вырост что то беру когда вижу что выгодно.
0
09.04.2026

Все магазины, продавцы на маркетплейсах устанавливают свои цены.

И часто завышают просто так.
Покупала себе куртку на весну. На озоне она порядка 2-3 тыщ силила, а на ламоде совершенно та же самая куртка 13.
Отличало их только пакет со штрих-кодом магазина. Всё.
Так что я бы сказала, что цена может быть скорее подозрительно высокой. Акции это не попытка продать дешевле, продавцу это не интересно. Акция это попытка продать быстрее уж хотя бы с меньшей своей наценкой.
0
09.04.2026
Капибарышня Алиса, буду надеяться что оригинал)
0
09.04.2026
Девочки, кто заказывал обувь рейма на озоне? Девочки, помогите пожалуйста разобраться с анализами🙏

Похожие записи