Давно ничего не писала, так как сижу с телефона в основном и редко до компа добираюсь. Ну что сказать, дорогие ББшечки, у нас глухо как в танке. ПДР позади, а мы сидииииим)) Остается только ждать... Мне все мерещется, что 17-го решим появиться на свет. Посмотрим) Девочки, кто еще ждет своих карапузов, терпения вам и сил))) И легких родов)))))))
у меня по моим ощущениям должны были родиться 22, а родилась 24. Видимо организму дана нами внутренняя установка, что раньше назначенного срока не начинать )))) Так что не зря говорят, мать знает когда родить )))
0
13.06.2011
Ответить