Войти
жду девочку, 40 неделя Усть-Лабинск

Не знаю что делать...((

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Перенашивают не с 41...вообще-то...грамотеи...до 42 нед включительно-норма! )))
0
21.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Вот и я о том же. Но настращали в ЖК, вот и боюсь сижу. А им лишь бы перестраховаться....(( У меня почти всех подружек заранее ложили в роддом, стимулировали неудачно, а потом  в итоге КС делали, я так не хочу.. Я еще детишек хочу родить...
0
21.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
В других странах смотрят все по УЗИ. И по нему решение принимают,хоть до 45 нед ходи, все возможно-и срок не верно посчитать могут, и овуляция поздняя,и пролонгированная беременность возможна (когда ребенку нужно немного больше времени на то, чтоб быть готовым к родам.)
0
21.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Я не делала узи. Поэтому они только по мес и ориентируются.. А у меня они такие, что на них особо нельзя опираться.
0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот у меня из-за дурацкого цикла была путаница. По месячным я должна была родить 16 января, а по УЗИ 25го. В итоге детка родилась 26го числа благодаря стимулированию)

Если честно, я ЗА стационар. Там хотя бы посмотрят состояние малыша - не перезрел ли, какой характер вод и пр.

0
21.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
дело в том, что я попросила сначала на КТГ и УЗИ меня направить, и если будут показания к стационару - лягу без вопросов. Но мне ответили "нечего выдумывать, лучше раньше родить на пару недель, ложись, через пару дней уже родишь" Если с малышом все хорошо и он сам готовится к родам еще, то нафига его насильно оттуда вытаскивать?!
0
22.06.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
а я бы перестраховалась бы и ложилась в роддом...там при оформлениии стационара должны сделать УЗИ... и по узи смотрят степень зрелости ляльки... там какая-то косточка в бедре .. они её миллиметрами измеряют... я в этом точно не разбираюсь :)))) просто у ребятёнка косточки в голове имеют свойство заходить одна за одну при родах... а после определённого срока эта возможность теряется... поэтому уж лучше раньше родить, чем прятаться от ЖК и врачей...но это лично моё мнение....
0
23.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
По моим подсчетам у меня 38 с хвостиком недель, да и организм сегодня начал чиститься. :-) так что день-другой и мы сами.
0
23.06.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
по УЗИ срок точно поставят.... может лучше на УЗИ сбегать? :)
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ответили там, конечно, правильно.

Смотрите сами, главное - не затягивать. ПДР прошел - лучше в роддом, там и узи, и ктг....

Опасно очень, если воды позеленеют.

0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Да всех помоему на стимуляцию с такими сроками отправляют...вот оно надо? не бывает переношенных детей...бывают неправильные сроки!!!!! Мне кажецца надо сделать узи и ктг и если все хорошо...ходить спокойно дальше....
0
22.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Вот я и думаю сделать КТГ для начала где-то. От ЖК не направили, да и прячусь теперь я от них, так сказать..))
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Я тож пойду на УЗИ и КТГ, если не рожу до 25 июня (у меня ПДР был 15 числа, а после него можно спокойно ходить 7-10 дней) и только потом на прием в ЖК, если что-то не так будет...в ЖК меня укладывали в дородовое в 38 недель...отказалась (т.к. была там в 37 недель и по узи и ктг у нас все было хорошо...на прием пишла, а они опять в дородовое....) )вот и не хожу теперь прием
0
22.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
вот и я прячусь... До 25-го тоже решила ждать.
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет)

а почему узи не сделать? там воды покажут, плаценту (хотя плацента сейчас у всех наверно 3 степени), кровоток ребёнка... если всё ок, то можно ведь ходить ещё и сердечко прослушивать дальше...

я вот тоже хожу как слоник, пдр был 13-15. Сегодня сделала узи, на нём показало что вод мало, завтра будем решать с акушеркой что делать дальше.... может тоже предложит полежать до родов уже.. Фиг знает.

0
21.06.2011
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Мне ни КТГ, ни УЗИ не предложили даже, направление в зубы дали и сказали иди в стацинар прямо сейчас. Я сказала "ага" и поехала домой. Вот теперь смотрю на направление это и думаю надо оно мне или нет....
0
21.06.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
Если анализы в норме, топросто жди - вылезет....я своего младшего переносила кабы на 2 недели, а родился без признакгов переношенности, значит срок был неправильный....а с месяками у меня такая же байда, никакой регулярности...
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Блин вот у меня ПДР 22 июля это по месячным 40 недель, но по узи это всего лишь 38!!! У меня узи всегда на 2 недели отставало!
0
22.06.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Балашиха
У меня ПДР 16 июня было,сегодня была у Г дали тоже направление в стационар,в четверг поеду,сделают стимуляцию,
0
21.06.2011
Как в танке А я все еще тут..

Похожие записи