Не знаю что делать...((
Вот у меня из-за дурацкого цикла была путаница. По месячным я должна была родить 16 января, а по УЗИ 25го. В итоге детка родилась 26го числа благодаря стимулированию)
Если честно, я ЗА стационар. Там хотя бы посмотрят состояние малыша - не перезрел ли, какой характер вод и пр.
Ответили там, конечно, правильно.
Смотрите сами, главное - не затягивать. ПДР прошел - лучше в роддом, там и узи, и ктг....
Опасно очень, если воды позеленеют.
а почему узи не сделать? там воды покажут, плаценту (хотя плацента сейчас у всех наверно 3 степени), кровоток ребёнка... если всё ок, то можно ведь ходить ещё и сердечко прослушивать дальше...
я вот тоже хожу как слоник, пдр был 13-15. Сегодня сделала узи, на нём показало что вод мало, завтра будем решать с акушеркой что делать дальше.... может тоже предложит полежать до родов уже.. Фиг знает.