Это я о своих драгоценных килограммах. А они у меня и правда как золото...я по граммулечкам свой вес собирала. Шла рожать без малого 60 кг. До беременности 45-47 весила. Через месяц после родов - 41!! Я как доходяга ходила и всех пугала....А ела-то ой-ёй как...много и без разбору, по ночам в том числе. А толку.... Сейчас с большим трудом набрала до 46-47 кг. Наконец-то. И параметры радуют - 91/63/92. До Б талия была 59...эээх...
На вес - золото...
Да, видимо так. Надеюсь хоть после вторых-третьих родов буду посправнее)))
то же самое. Только надо всё равно это дело как-то уравновесить. Не хочется как-то судьбу Мэрри Поппинс повторять))
Расскажите, как вес набирали))) Очень нужно.Моя лучшая подруга до Б весила 38 кг при росте 165 см. Рожать пошла 58 кг. Сейчас 45, хочет 50))) Ест очень много, организм весь проверяла, вплодь до глистов - все в норме. Единственное она ест все кроме сладкого - равнодушна к нему. может съесть за раз батон колбасы, сама не раз видела. Но вот с булкой или конфетой ее не увидишь, очень в редких случиях и то в гостях)))
Вес как набирала....ела мно-о-го))) и сейчас кушаю будь здоров.. Белка много употребляю.
Я раньше доходягой была. Свадебные фото смотреть не могу! А вот до Б набрала нормальненько. 55-56 стала. Рост 170. К родам прибавила 10 кг. Сейчас опять 55!!!
А у тебя рост какой?
проверьте щитовидку на ТТГ, излишний вес и недобор могут говорить о ее дисфункции, не всегда, конечно, но лишним не будет... сходите к эндокринологу
У меня врожденный АТ, это нарушение работы Щитовитки. (Аутоимунный Териоидит, кажется так) Наследственное. От мамы досталось)) У эндокринолога была много раз. Сказали, что не страшно, но после ГВ пролечиться можно будет по желанию.
Че за хрень комменты не добавляются((((
Очень даже добавляются))) Все четыре в сборе)
А я вот никак не могу набрать, как была до Б 45 так и сейчас 45кг!
тоже самое)) я все еще дохляк правда)))
А я вот никак не могу набрать, как была 45кг так и осталась!
А я вот никак не могу набрать, как была до Б 45 так и сейчас 45кг!