Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Усть-Лабинск

На вес - золото...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Такая же история! Сколько бы не ела не могу вес набрать :( Видать особенность организма у нас такая!
0
08.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Да, видимо так. Надеюсь хоть после вторых-третьих родов буду посправнее))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

то же самое. Только надо всё равно это дело как-то уравновесить. Не хочется как-то судьбу Мэрри Поппинс повторять))

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Но у меня пока никак не получается
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Расскажите, как вес  набирали)))  Очень нужно.Моя  лучшая  подруга до Б  весила   38 кг при росте  165 см. Рожать пошла 58 кг.  Сейчас  45, хочет 50))) Ест очень много, организм  весь проверяла, вплодь до  глистов - все  в норме. Единственное она ест  все кроме  сладкого - равнодушна   к  нему.  может  съесть за  раз  батон колбасы, сама не раз  видела. Но вот с  булкой  или  конфетой  ее не  увидишь, очень в  редких случиях и то в  гостях)))

0
08.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

 Вес как набирала....ела мно-о-го))) и сейчас кушаю будь здоров.. Белка много употребляю.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Я раньше доходягой была. Свадебные фото смотреть не могу! А вот до Б набрала нормальненько. 55-56 стала. Рост 170. К родам прибавила 10 кг. Сейчас опять 55!!!

 А у тебя рост какой?

0
08.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Я помельче))) 160

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

проверьте щитовидку на ТТГ, излишний вес и недобор могут говорить о ее дисфункции, не всегда, конечно, но лишним не будет... сходите к эндокринологу

0
08.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

У меня врожденный АТ, это нарушение работы Щитовитки. (Аутоимунный Териоидит, кажется так) Наследственное. От мамы досталось))  У эндокринолога была много раз. Сказали, что не страшно, но после ГВ пролечиться можно будет по желанию.

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

Че за хрень комменты не добавляются((((

0
08.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

 Очень даже добавляются))) Все четыре в сборе)

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

 А я вот никак не могу набрать, как была до Б 45 так и сейчас 45кг!

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и я как была 50 , сейчас 48 при росте 169, просто кошмар какой то((((
0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

тоже самое)) я все еще дохляк правда)))

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

А я вот никак не могу набрать, как была 45кг так и осталась!

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

 А я вот никак не могу набрать, как была до Б 45 так и сейчас 45кг!

0
08.02.2012
Спарта! Пошла?!?

Похожие записи