Войти
Татьяна
49 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
629
записей
30
друзей
3
подписчика
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
фимоз

сегодня были у хирурга,резали фимоз....утром ничего не предвещало воспаления,обнаружила я совершенно случайно,утром все было чисто и розово а когда я вернулась с работы и стала его переодевать на улицу-писюн был аж бардового цвета и сильно отекший,хорошо что хирург сегодня принимала в поликлинике,полетели сразу же к ней,без записи,разрезали,промыли,теперь неделю ванночки делать и синтомицинку закладывать...бедный ребенок,боль жуткая конечно...

Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
печенюшки

нашла в нете рецепт печенюшек "пятачки",решила сварганить,оказалось просто и быстро))

200гр маргарина посечь ножом с 1,5 ст муки и пол пачки разрыхлителя,добавить 200гр сметаны и еще 1 ст муки,перемешать руками,на 15 минут в холодильник.затем раскатывать и вырезать либо формочкой,либо маленьким стаканчиком,обмакивать в сахар(кунжут,сахар+корица,мак,кокосовая стружка-на выбор) и в духовку,печется 5 минут

40f07fc806ae11e14d6be2d330c96aee.jpg

2
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
10 месяцев

сегодня уже 10 месяцев)))время пролетает мгновенно!!!

из новых умений-стал по 5-6 шажков сам делать,показывает у всех плюшевых зверушек и на рисунках с зверушками глазки и носик,машет "пока-пока" ,правда это под настроение,появились пара новых слов-"дать" и "надо".Вчера пальцем показывал на пульт от телика и просил - "дать,надо,надо")))))а иногда проскальзывает что-то подобное слову "алле",когда с трубкой телефонной играет)))еще вчера с папкой на улице осваивали горку и качели и мне по телефону давали послушать крики восторга))))

5
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
измерения

опытным путем,с помощью напольных домашних весов и сантиметра,было выяснено что Степка весит 10500 и ростом 74см,ножка 11 см,получается примерно 18 размер обуви,нашли браткины ботики 19 размера,будем доростать до них))))

Пы.Сы....завтра нам 10 месяцев..

 

15cf06647e5f37af36171ba11d0d44cc.jpg

 

4
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
прощай зарплата!!!

ура,завтра едем в Мега-Химки)))очень люблю туда мотаться,в одном месте можно купить сразу все что надо)))

1
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
кексики

очень вкусные и очень простые

150гр масла растопить,добавить 4 яйца,120 гр сахара,2ч.л. разрыхлителя,по 50 гр изюма,грецкого реха,пол пачки вишни(разморозить слегка) и 250 гр муки,перемешать и в форму выпекать))))

16f7392cdc73508536e03fe15871a76d.jpg

2
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
как занять ребенка))))

а как и чем вы занимаете своих деток чтоб в это время переделать свои дела?-вот мы,например,можем минут по 30-40 сидеть у холодильника и перебирать на нем магнитики)))главное убрать все керамические повыше и оставить пластиковые или плюшевые,а то у нас все в рот идет первым делом)))дить может довольно долгое время их переклеивать с места на место))))

6
Мишутка
30 лет 5 месяцев
Степушка
18 лет
Василинушка
16 лет 7 месяцев