Девочки, это какой то капец. Готовимся с мужем к ЭКО. Но карантин все оттягивает. В этом цикле как то странно шли эти дни из 7 дней шли 3 и не так обильно как всегда. Через неделю после них начал иногда подтягивать немного живот и немного грудь налилась, вот неделя до этих дней грудь налилась ещё больше, соски чувствительные и побаливает когда трогаешь, живот так же иногда подтягивает ели ели иногда. Не знаю даже что и думать, не знаю когда даже О была! Капец
Очень хотелось бы, но мы уже так много раз пробовали и ничего не получалось, что уже боимся надеяться.
Наберитесь храбрости и сделайте.или можно недельку подождать и потом сделать.дай бог что бы все у вас получилось 🙏😊
Спасибо большое, подожду немножно сегодня только 20дц, рановато еще
Будем держать за вас кулачки.отпишитесь потом хоть чем все закончилось 😊
Мы так хотим, и так много раз пробовали, что уже боимся разочарование.
Я 5 лет разочаровываюсь! И врачи ни чего не говорят! Только что я здорова и все!!!!! Ну и муж здоров!
Вот и мне гинеколог говорит здорова, мужу говорят что конечно плохо но можно подобрать. Но уже так устали ждать. Что просто решили что нам поможет только эко. И уже не надеемся
Это очень смелый шаг. Вы большие молодцы. Я восхищаюсь таким людьми
У вас все получится. Вы на такой шаг все таки решились.
Мне в 20 лет гениколог сказала такую фразу:будет чудо если ты вообще сможешь стать мамой.на тот момент говорила что у меня матка развита как у 13 летнего ребенка.итог спустя 3 года я приехала к ней на узи с чудом в животе.и сейчас еще одно такое чудо в животе растёт.так что не опускайте руки.
Или как я плюнула на все и шла с девизом если суждено то стану мамой.
Да руки уже опускаются, мы уже забили на то что у самих получиться, больше Надежда на ЭКО. Вот думала тест купить но руки не поднялись, боюсь опять одну увидеть.
А чем черт не шутит.так вы по крайней мере уже точно будете знать что дальше делать
Думаете на 21 день цикла покажет ведь до кд ещё 6 дней
Если беременность есть то покажет.как показывает практика даже самый дешёвый тест показывает.
Спасибо, попробую. Недавно в этой группе тут такая мощная поддержка от вас всех. Спасибо вам.
Сама тут только пару дней.и уже с утра пораньше на сайт захожу 😁
Меня муж подсадил следит тут за клиниками которые снимают карантин и возобновляют ЭКО. Вот теперь он слился, а я осталась. 😂
Это хорошо когда муж принимает такое активное участие.он вас прям умница 😊
Как мне моя подруга говорила стоит одного родить,а потом как кошка начнёшь рожать 😁
Мы эко не хотели, плюнули своих не будет. Значит возьмём из ДД, прошли ШПР!
Удачи вам,а там глядишь бог вам своих еще деток пошлёт 🙏😊
4% нормальных это шанс на ЕБ. Сдайте анализ на ХГЧ и будет вам счастье
Сделайте тест, его никто за Вас не сделает ) разочарования тут были почти у каждой. Но мы становимся сильнее и идём вперёд. Чудеса тоже случаются!