Войти

Автолюлька или автокресло 0+

Мама мальчика (5 лет) Минск
Я тоже сомневалась но мы взяли автолюльку. Потому что уже дома, в поликлинике, в гостях малыша можно уложить, застегнуть и если он будет спать его не разбудить, и автолюльку на шасси коляски можно ставить если в магазин какой чтобы не тянуть всю коляску. А автокресло мы решили брать ближе к году, месяцам 8,когда ребёнок вырастет, будет меньше спать.
0
04.01.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Автолюлька , конечно. Они намного более эргономичные для младенцев, более лежачее положение. И как по мне - они удобнее, в том плане , что прямо в люльке вынесли ребёнка, закрепили в машине, приехали- с люлькой же и достали . Младенцы часто спят, особенно в машине)). Ну вот уснул он , вам не придётся будить- прямо с люлькой забираете спящего.
0
04.01.2021
Магне б6 и беременность Токсоплазмоз

Похожие записи