Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Болят бока

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
То же самое, ворочаюсь всю ночь как раненый бегемот. Думаю, что это тазовые кости расходятся, связки размягчаются перед родами. А еще периодически треники накатывают, чтобы уж полное удовольствие.. Терпения нам))
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня просто живот каменеет. думаю это и есть треники.

а уж с боками даже не знаю как дотерпеть.

 

0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А боли при тренировочных нет? У меня боль как во время месячных, может даже посильнее. Ну то есть не прям ужас-ужас, но совсем не обращать внимание не получается, просыпаюсь посреди ночи и тусуюсь..
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
совсем не болит.... просто чувствую что в животе камень объявился. секунд через 30-40 проходит.
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
У меня эти бока немеют и болят чуть ли не с первых дней Б. А поворачиваться очень тяжело - как будто скрипит все.
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
да как развалюха себя чувствуешь!))) но у меня болеть только недавно стало!
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоархангельск
у меня точно такая проблема, спать не виносимо)))) наверно это просто нагрузка на спину))))
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

сегодня у врача была. она сказала, что это организм готовиться точно!

 

0
18.08.2011
как собраться Умиляюсь)))

Похожие записи