Вот что это такое? Уже где то с неделю всю ночь болят, немеют, даже не знаю как сказать еще - бедра!!!!Это ужасно. Максимум могу полежать на одном боку часа пол, а потом начинаю переворачиваться и так всю ночь. Иногда так затекут что хоть реви, да и когда встаю уже не сразу проходят.
Может это кости тазовые расходятся перед родами? Так неужели это будет происходить до самых родов? Это же еще месяц! Я не выдержу!! Как спать??????