Войти
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите

Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков
у моего у врача тот же подход,что и у Ольги, т.е. если не рожаешь в ПДР, а потом еще нет родовой деятельности с момента ПДР+7 дней, то в РД. А потом уже либо стимуляция, либо ждать еще. Считаю, что это верно. Ведь ПДР- это серединка от 38 недели до 42-й. Никто ж не знает, когда забеременела женщина. Но и до 42й недели без присмотра нельзя, опять же по той же причине. Вдруг уже перехаживаешь,воды могут помутнеть и т.д.А на счет слоника...даже не знаю. А как вообще можно переростить ребенка??? Он растёт столько, сколько ему надо. Все равно ведь он не попросится раньше, если не срок.
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я вот случай один знаю.... просто не очень хороший пример....

дело было в Карелии.... женщина перенашивала ребенка и просила что нить сделать. в 42 недели ее таки положили в РД и простимулировали, ребенок родился 6 с лишним кг. Это не нормально. Кювеза у них не было и они срочно повезли ребенка в Приозерск, а там один сломан, а во втором кислорода нет. Итог: ребенок погиб! Тут конечно так сложилось много негативных факторов.Но все таки, надо серьезнее подходить ко всему.

0
12.09.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков
так погиб от того, что переношеный или от того, что крупный??
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
дети выше 4 кг находятся в зоне риска,как и маленькие, которые меньше (ну не знаю 2500). Поэтомуему нужен был кислород и еще что то!
0
13.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну соответственно крупный то был от переношенности тоже!!
0
13.09.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
у меня по узи 8го был а по м-сегодня..направление дали без проблем..пришла попросила и дали хотя тоже сказала что минимум до 20 ещё можно смело ходить...а в рд мест не оказалось вчера и сказали придти завтра...плод тоже крупный..переживаю вот...
0
13.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а моя Г - раздолбайка!!!!
0
13.09.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
моя тожетолько сегодня на внеплановом приходе сказала что плод крупный до этого все было хорошо а как узи показало 4400 так и её осенило сразу...а мне теперь что хочешь то и делай..матка не готова и головка не зафиксирована и с каким весом я рожу? и рожу ли сама? в общем тоже весело
0
13.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не ну я дочу родила 4650 сама, но счас что то стремно. я тогдашние показатели не поню. А ты как сама то крупная? высокая?
0
13.09.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
вроде да но говорят все равно головка может не пройти хоть и таз емкий...
0
13.09.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

напомни, ты  в какой роддом собираешься???

скажу про 17 роддом ( на вавиловых), там до срока 41 неделя и 3 дня (по месячным) не стимулируют....и на сколько я видела никак не готовят к родам...и только в 41,3 они ставят балон, и потом смотрят что и как...

0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну думаю как раз туда скорее всего! Значит бесполезно. ((( Просто может если по направлению туда залезут - посмотрят, то может начнется само!

ты то как? Лежишь? что делают?

0
12.09.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Я сегодня умчала под рассписку, потому что таблеточки ( канефрон в основном) я могу и дома попить, все остальное у меня в норме...а так там тяжковато время проводить....

А так вот мы с девочкой лежали и ей выдавали только свечи типа почиститься перед родами....и она там просто валялась дней 10...( причем это я так поняла распоряжение главврача - не стимулировать до 41,3 - у этой девочки тоже вторые роды)

Вот у меня полазили, ну и что то ни чего...

Не знаю смотри сама...там сейчас народу куча...

0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я ложиться не хочу. Просто чтобы посмотрели. Есть ли какое движение. Может там вообще еще ничего не готово к родам. Может скажут что нить попить еще. Я пью ношпу и свечи ставлю.
0
12.09.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
А вот честно не знаю смотрят ли они если не ложиться к ним....
0
12.09.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня ПДР 16сент., в РД врач сказала ..если не рожу приезжать 23...будут готовить, НО я решила ехать 20....пускай посмотрят, Г. то мне вАще сказала больше к ней не ходить....да!!!!, она у меня таакая...отчаянная женщина((((..так что пойду за направлением и в РД сдаваться, НО это худший вариант!...надеюсь всё будут ХОРОШО!....а что перехаживать то..мне ставят крупный плод....что ж  слона теперь выращивать)))))))
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот и я не хочу выращивать слоника! поэтому буду завтра просить направление! Пусть хоть на кресле посмотрят! В РД же увидят готово там к родам или еще долго ходить! А то так вообще неизвестность, может там совсем ничего не готово!
0
12.09.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я то же согласна...в РД нормально посмотрят...я например своем Г. не доверяю, хотя она меня и не смотрела...а та кглянут, может процесс и ускориться))))
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
во во!! на это и расчитываю!
0
12.09.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
ПДР 14.09, но врач уже 2 недели ворчит, что пора бы родить. Завтра иду за направлением, врач говорит что не надо мне до 41 недели ходить. Я сильно не узнавала почему, т.к. полностью с ней согласна - у меня таз узковат, а дитенок-то растет... Я считаю, что все от врача зависит. Кто-то считает, что лучше дома побыть, кто-то перестраховывается. Вообще до 42 недель беременность не считается переношенной, но кому оно надо? Вот врачи и сбагривают нас под присмотр роддома.
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Таз у меня нормальный. Но ребенок если крупный, на фига так долго ходить!
0
12.09.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Может врач считает, что лучше крупного ребенка родить, чем стимулировать? Свое видение у каждого врача image Надо просто завтра прийти, и спросить! Если не убедит, попросить направление, а уж в роддоме разберутся. Просто там могут развернуть и отправить дохаживать, если причин стимулировать не найдут.
0
12.09.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
У меня пдр через 5 дней, но врач тоже говорит, что могу спокойно ходить до 29го... Что все это значит???
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а вот фиг их поймешь. вон говорят, что до 42 недель нормально!!!
0
12.09.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
Да уж...
0
12.09.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог
У меня сегодня срок по месячным. Врач дала направление. Не буду дома ждать. Пусть лучше в роддоме контоллируют.
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Т.е. по идее врач должна и мне завтра дать направление???? Если один срок уже прошел, а второй как раз завтра!?
0
12.09.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог
Да, она обязана тебе дать. Если промолчит, напомни сама. 
0
12.09.2011
Ватрушка
Сладкая булочка, 14 лет 9 месяцевПухлый пирожочек, 9 лет 2 месяца Челябинск
У меня ПДР 14 сентября и по узи и по М, но пока глухо как в танке, никаких признаков приближающихся родов, живот только по ночам потягивает. Завтра иду на прием, посмотрим что скажут, может и направление дадут в РД. Оооочень на это надеюсь!!! Если не дадут, буду просить, может хоть посмотрят, что там, да и как. Устала уже от ожидания((((((
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот и я за тем же хочу в РД! Но говорят уже могут не отпустить. Им не выгодно оформлять и отпускать. А без оформления ни кто смотреть не будет!(((((((
0
13.09.2011
Наташа
Даша, 14 лет 9 месяцев Черновцы
А у меня срок по месячным- 17 сентября. Сегодня пошла на УЗИ( направили насчет антител), сказали, что по ребенку у меня сейчас срок 37-38 недель, головка еще не опустилась, степень зрелости плаценты- 2 . Так что ходить мне еще и ходить.
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня последние узи четко соответствуют сроку! ну может еще успею в срок!))))))))))))))))))))
0
12.09.2011
Светик
Мишутка, 14 лет 9 месяцев Вологда
У меня пдр 15 числа, сказала если за неделю не родится наш малыш, то направление в роддом даст 19 сентября, а на срок по узи они вообще не ориентируютя, у меня по узи 10 должен был родиться
0
12.09.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков
странно, я думала, что именно на данные УЗИ ориентируются, как на более точные.
0
12.09.2011
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я уже в РД...сказали,если не рожу до 41 нед. будут стимулировать!По всем приказам у нас до 42-ой нед. можно ходить!
0
12.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хорошо вам!
0
12.09.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
а я не хочу чтобы меня заранее в роддом клали, только если будет 42 идти и будет глухо
0
16.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
похвально!!!
0
16.09.2011
Говорят, что в РД считают не так как ЖК. Там еще добавляют к М 10-13 дней. Таким образом они считают от овуляции-т.е. от зачатия. И поэтому Г. разрешает еще донашиват, так сказать до полного срока...
0
12.09.2011
кто нить вообще рожать собирается Сайт тормозит?

Похожие записи