Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Трындец!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Про руки ничего не могу сказать...

а вот со сном такая же история...засыпает с истерикой, спит очень тревожно, переворачивается, просыпается....

сегодня еще и плакал во сне...не понимаю что с детем...

поэтому постою послушаю может кто, что дельное посоветует)))

вот только думаю попробовать в травках каких-нибудь успокоительных покупать....

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

мы ночью еще и едим каждые 2 часа. причем это стало после НГ. до этого реже. да и вообще спим с нами и с сисей во рту. 

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы раньше спали по 5-6-7-8 часов без перекусов....сейчас же каждые 3 часа а иногда и каждые 2 часа....блин я как зомби, потому что на кормление мне нужно просыпаться включать лампу (грудь огромная, приходиться ее держать)...

спал всегда отдельно...но сегодня не выдержала и с 6 утра спал со мной, блин то заплачет то просто вертится...

а началось все это за неделю до НГ

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

вот и что с этим делать!!!???

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы наверное сегодня будем купать в травках успокоительных...

а в четверг к неврологу идем на плановый...у нее еще спрошу)))

а встаете вы во сколько?

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

у невролога мы были уже 2 раза. все ОК! а встаем примерно в 10 - 10.30.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чернигов

Вам очень везет. Мой карапуз максимум в 7.30 встает))) Я его уже уговариваю : " Сынка, ну хоть до 8 поспи!". А он ни в какую(((  А днем со сном та же песня : минут по 30 спит ( и это еще хорошо). Крепкий и долгий отдых только на улице.

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
точь-в-точь как мы! Просыпаемся часов в 7-8 утра окончательно, спим по 2 часа только на улице, а дома полчаса и все :(
А начиная незадолго до НГ мы ночью стали оч беспокойно спать, после купания засыпает, часов 5 спит, а потом просыпается каждые 2 часа на "пососать сисю" или поесть смесь... Я смотрю проблема плохого ночного сна после НГ стала актуальной для многих :(
0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

видимо  возраст какой то такой!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

как я вас понимаю))))наш тоже стал около 7 просыпаться,хотя раньше в 10-11!!!!!и дома спит по 20-30 минут,а на улице хорошо!!!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

нам и травки не помогли,почти месяц купали...это период такой,видимо....и к неврологу  ходили-все нормально!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Хм,и у меня такая же проблема. Присоединяюсь в стоянии,сидении. Вдруг кто зайдё, да напишет пару советов для нас. 

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы тоже засыпали долго муторно и не всегда успешно, рассказала об этом нашему хорошему неврологу, она рекомендовала по 1/4 таблетки глицина на ночь за час до или спустя час после еды, курсом 1 месяц, растолочь и в нем обмакивыать слюнявую соску, он сладенький так что идет хорошо))

мы счастливы))) даем уже неделю))) ребенок мягко сам засыпает в своей кроватке, просыпается на кормление, едим я тут же перекладываю в кровать и она дальше сама спит))) до этого спали только вместе, с рук перед сном не слезали, уложить было невозможно)) так что средство выписанное врачом и проверенное на себе)) рекомендую)))

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. посоветуюсь с врачом!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

но на всех глицин действует по разному....

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

естественно на кого то слабее на кого то сильнее, но на мой взгляд это достаточно легкий препарат и попробовать можно))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Может попробовать его купать именно перед сном, часов 22 00, в 23 00. У нас это сработало. А так же перед сном я пою ему караоке детские песни, очень задорные, он так гулит и прикрикивает, что потом устает и вырубается.

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

купать пытались. а вот с песнями - свежо. надо попробовать.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А мы уже даавно так...чтобы успокоиться надо носить столбиком, лицом вперёд...засыпать начинаем после 12 до 2х ночи....то засыпаем...то просыпаемся..и всё время на сисе.....а днём спим по пол часа раза 3-4....зашибись! и так уже месяца два!)

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

ну прям как мы, только у нас это недели 2-3 длиться!!!!((((((((

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Может когда лежит в кроватке, сесть рядом и играть с ним именно там , петь ему и улыбаться )) и класть сразу с песенкой, типо ляляля и кула это мы ложимся ))
0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

пробовали. пока стою может полежать немного и то не всегда. понимает, что сейчас отойду! начинает орать!(((

0
17.01.2012
Девчонки, подскажите Помогите!!!!

Похожие записи