Войти
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вопрос

Мария85
Станислав, 14 лет 9 месяцевКсения, 11 лет 3 месяца Чернигов

Нам будут третий пентаксим делать в следующий четверг, а уже в  понедельник ( после прививки) планирую начинать прикорм, и тоже с каши.

0
21.02.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вроде АКДСка такая серьезная прививка, что после неен через 2 недели можно! вот думаю! а хочется раньше.

0
21.02.2012
Мария85
Станислав, 14 лет 9 месяцевКсения, 11 лет 3 месяца Чернигов

У Комаровского написано не кормить ничем новым ребенка за 3 дня до и 3 дня после прививки.

И в инструкции к пентаксиму написано, что реакцая возможна в течение 3-4 дней после прививки.

0
21.02.2012
Тая
Марина, 19 лет 9 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцев Караганда

Мы неделю назад сделали прививку, сегодня попробовали пюре из тыквы.

0
21.02.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

именно акдс?

0
22.02.2012
Тая
Марина, 19 лет 9 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцев Караганда

да

0
22.02.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Мы на 3-й день начали кашку. Тоже прививку перенесли хорошо)

0
21.02.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

именно акдс?

0
22.02.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Именно пентаксим)))) с полиомелитом и гемофильной (делали все одним уколом)

0
22.02.2012
ольга
Александра, 14 лет 9 месяцев Азов

наша педиатр говорит через 3 дня можно

0
21.02.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

именно после АКДС????

0
21.02.2012
ольга
Александра, 14 лет 9 месяцев Азов

ну да,мы когда первую делали я как раз собиралась сок яблочный вводить,так она мне и сказала чтобы после прививки не меньше 3 дней прошло,мы собственно так и сделали

0
21.02.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Мы не ставили АКДС, вместо нее поставили пентаксин. Врач сказал в течении пяти дней до прививки и пять дней после, ребенку ничего нового не вводить, питание не изменять ))))

0
21.02.2012
Кристина
Мишка, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 1 месяц Москва

Если прививку перенесли хорошо, через 3 дня уже можно

0
21.02.2012
опять 25... или про прикорм!)) исчо вопрос)))

Похожие записи