.... вернее беззубы! Есть еще такие кто в семь месяцев без зубов!? Отзовитесь!!!)))
у нас ни одного :) Хотя педиатр все время говорит, что они вот-вот вылезут.
0
23.04.2012
Ответить
И у нас нету!! Ни зубиков, ни намека на них)))) Но я рада, титя целее будет 
0
23.04.2012
Ответить
Ага, все еще без тити никуда))
Я думаю однозначно будет кусать)) Они ж чесаться и болеть начнут, это будет жеваться и грызться все и всегда, пока не повылазиют, я думаю титя не исключение))) тем более у нас уже возраст такой довольно таки буйный!))
0
23.04.2012
Ответить
У нашей подружки зубы вылезли ближе к 10 мес, у нас в 5,5, зато уже 2 отколоты и один разрушается - стоматолог нас ждет
0
23.04.2012
Ответить
Мы без зубов, но вот сейчас вроде уже точно режутся )))
0
23.04.2012
Ответить
ну у нас мне кажется тоже уже где то близко, но пока нет.
0
23.04.2012
Ответить
у нас нет и не видно намека))) Пусть ещё побудет маленький и беззубенький)))
0
23.04.2012
Ответить
