.... вернее беззубы! Есть еще такие кто в семь месяцев без зубов!? Отзовитесь!!!)))
у нас ни одного :) Хотя педиатр все время говорит, что они вот-вот вылезут.
я тож чувствую, что скоро, но пока.....))))
у нас говорит что не видать!
а мы нашей тоже не верим, где она там их увидела, даже намека нет. У дочки первый зуб вылез в 11 мес к году 2 зуба было, сейчас полный рот крупных белых коренных зубов)
ну может и правда позже вылезут и целее будут!)))
У дочери в 7 месяцев и 2 недели первый вылез.
а потом наверное сразу еще пошли? нет?
А у нас вылез позавчера, я так рада, дождалась))))))))
поздравляю!!! Вам сколько!?
И у нас нету!! Ни зубиков, ни намека на них)))) Но я рада, титя целее будет 
все вижу что и вы на ГВ!))
Думаете кусать будут?)))
Ага, все еще без тити никуда))
Я думаю однозначно будет кусать)) Они ж чесаться и болеть начнут, это будет жеваться и грызться все и всегда, пока не повылазиют, я думаю титя не исключение))) тем более у нас уже возраст такой довольно таки буйный!))
У нашей подружки зубы вылезли ближе к 10 мес, у нас в 5,5, зато уже 2 отколоты и один разрушается - стоматолог нас ждет
Мы без зубов. Педиатр с 4 месяцев обещает и все никак
а нам даже и не обещают!))
Мы без зубов, но вот сейчас вроде уже точно режутся )))
ну у нас мне кажется тоже уже где то близко, но пока нет.
у нас нет и не видно намека))) Пусть ещё побудет маленький и беззубенький)))
