Я решила сегодня замусорить эфир. Не сердитесь!!!
Девочки, что делать дальше с прикормом не понимаю.
У нас режим такой:
6 утра- сися
10 утра - каша 150-170 гр и пюре фруктовое - 50 гр.
14 дня - овощное пюре с 1/2 желточка или с мяском (только начали давать)
18 вечера - 50 гр фруктового пюре и сися
22 вечера - сися
ну и всю ночь сися
А дальше то что!? Что еще и в какое кормление вводить! Творог говорят рано, кисломолочку рано. Или так с двумя полноценными кормежками до года????