Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

чуть обо всем...

Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Красивые! image

Ира, погоди немного, все скоро будет! У тебя хоть на 1 см опустился, это кстати врач тебе сказал?

Я пока не заметила опущения, рада, что доносила, уже разрешили рожать, но пока даже треников нет image

0
19.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Спс:) аха Г на очередных "замерах" сказала:) каки таки треники?imageimage
0
19.06.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ну как бы ложные схватки и т.п. Я иногда слабо-слабо что-то чувствую, но не уверена что это imageПока тишина...

А срок у тебя когда? У меня 1 июля.

0
19.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
у меня тоже 1ое:))))
0
19.06.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Здорово image
А тебе заранее не говорили ложиться?
Мне сказали просто 1 прийти на очередной прием в ЖК, если не рожу еще, и направление дадут.

0
21.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а мне уже дали направление,я просто рожать в др.городе буду:)
0
21.06.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ириш,ну а у меня толку,у меня пробка уже 3 недели отходит,маленькими кусочками.а толку ноль.:(так что всё норма не переживай.где рожать будешь?
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да я не парюсь насчет пробки,нет так нет:) рожать в Гульке буду:)ты там как? как муж?мама?
0
18.06.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну и правильно,говорят в Гулькевичи сейчас лучше чем в Кропе.да так себе,самое главное с мамой всё хорошо,скоро выписывать будут.с мужем пока не живу,живу в нашем доме,а он или у родителей или на работе ночует.че то у меня сегодня малой шалит,живот выпячивает,низ живота потягивает иногда,страшно...:(я сыкуха,пойду выпью но-шпы
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да одной как то очково:( хоть есть кому позвонить если что???
0
18.06.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Мужу позвоню,он на машине.
0
18.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ой, Иришка, кругляшка какая стала!!!!!!!!!!!!! Как же я давно твои посты не читала, все времени не хватает!!!!!!!!!!!!!! Уже  и муж приехал. и скоро рожать тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ПРИИИИВЕТТТТ!!!! ага у нас жизнь бьет:)))))))кругляшка.......говорю же Шрек:))))))) а вы то уже взросляки какие:))))))2 месяца.....ухххх время.........image

0
18.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да, пупсик наш уже растет не по дня, а по часам!!!!!!!!!!!! Такой интересный стал!!!! Как муж тебя первый раз увидел беременную??? Какая реакция была?
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а я пост писала:) почитай:))))))
0
18.06.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ок
0
19.06.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Красивые родители и будет очень красивая детишка!) А пробка тоже пока при мне )))

0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Спасибо,Натали:))) а очучения какие нибудь есть?
0
18.06.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Кроме того, что у меня ОГРОМНЫЙ живот - никаких... да у меня за всю беременность ничего не болело ни разу... ну только понимаю, что доча опустилась пониже... но верх как был высоко так и есть...

0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
даааа....про живот в точку,на мой глянь:)сон превратился в пытку:(
0
19.06.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
А я бы не сказала, что плохо сплю, правда с боку на бок тяжело крутиться, а так хорошо, сладко сплю image
0
19.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Красивая пара!

Моя пробка пока тоже на месте, чему я очень рада! Приболела я чуток + герпес вылез, поэтому уговариваю сыночка еще в пузе посидеть.

0
19.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

спасибочки:)оххх герпес эт моя вечная болячка,2 р за Б был,в самом начале,а щас ттт:) Выздоравливайте скорее!!!!!!!

0
19.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Спасибо!
0
19.06.2010
Ленусик
Липецк
Беременость это счастливый период в жизни женщины, и в этот период она самая красивая.Желаю вам с малышом лёгких родов image
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Спасибо Вам большое:)))прям начинаешь верить в свою красоту:))))
0
18.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Какие вы клевые ))) С днями рождения у меня тоже засада: 21 у деда, 24 у папы. А мы еще сидим с сынкой в пузе... Кому же получится подарочек? image
А насчет ног - ничего страшного, родим - похудеем ))) Я вон тоже после своего 42 размера с ужасом смотрюсь в зеркало... Радует одно - это временно )))
0
19.06.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
красивые:) а вы на море так и не решились? 
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
спасибочки:)толстявые:))))
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
на море не решился мой муж,ссыканул меня везти:(
0
18.06.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
ну и правильно, уже с малышом двинете:)) 
0
18.06.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня пробка тожк еще не отошла)))

но на сколько я поняла и начиталась тут, она вообще может не отходить :)

0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ну да....может и так,подождем,авось отвалится:)
0
18.06.2010
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Ну ноги у нас у всех не модельные, а животик вполне симпатичный!!! Доченьку ждете?
0
18.06.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
шпасибки:) неть,мы сынулю ждем:)))
0
18.06.2010
Оххх... ну когда же когда...

Похожие записи