Ну вот...седня была последний раз в ЖК,дали уже направление в роддом:) так как на учете я в одном городе стою,а рожать буду в другом...живот всего на 1 см опустился (не мало ли?) опять 700 гр аж набрала блин за неделю:(
А щас отправила мужа с друзьями в бильярд,а сама быстрей на блог:)
Сижу читаю тут все уже с пробками отвалившимися,а мы чета никак...тишина...ждем-с...
А еще у нас с мужем завтра годовщина свадьбы:) нам целый год:) тока бы не родить,а то и у сестры еще др завтра,да и у меня др 19ого числа,и вообще меня эта цифра преследует по жизни:)))
а эт мы с мужай моим(сами себя блин фоткали) ну и я там потом:)
ноги блин как у Шрека:(




Пока тишина...
