Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кропоткин

ловим последние теплые дни

Мама мальчика (15 лет) Москва
отлично  выглядиш Ирунчик!
Сынулька прелесть))
0
10.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спасибо,Юляшкин)))
а Макс-то богатырь ого-го))))мы всего 6800 весим)
0
10.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
6800 тоже не мало)))
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Какой большууущий мальчик... Записываем вас к себе в женихи:)))
0
27.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

оооооо))))крутотень)мы-то знаем что рыжеволосые девушки те еще штучки))))))))

да вот думаем в кого он...я 160 еле еле,муж тоже вроде не больших размеров)

0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Он сам в себя:))) 
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

суперсие фотки,малыш вырос)))

что за коляска у вас такая стильная?

0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

пасиба,ага Марин вырос не то слово)))тяжелючий)

а коляска сама обычная польская,тоже тяжелая жутко(

0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
не хош купить эрго-рюкзак или слинг?так его веса вообще не чувствуешь)я вот ношу все ок)мой почти 10кг
0
26.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Класненькие вы,и коляска класная,я таких на Украине и не видела !!!!Покрайней мере  от Белой Церкве до Киева!!!!!И  И от Яготина до КИЕВА!!!!
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спасибо)а коляска самая обычная польская)))
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Прям вы все красавы!image
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
патиба)))
0
25.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
А еще у вас наверное еще совсем тепло, смотрю люди совсем еще в футболках ходят!!!У нас в кофтах или в спортивных или в курточках!!!!!
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
ух, красотун) шапочка классная))
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спс)))а то папа наш с шапки пищит)))
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Это вы где ир?
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
а эт в Кропоткине)не узнала?)))
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Да я и смотрю знакомое место-кропоткин арбат.будете еще в кропоткине может увидимся.ярик кстати такой уже большой:-)
0
26.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
таааакой лапа)))
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спасибочки))))))прыятно)
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
классные такие!:))
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спасибочки)
0
25.09.2010
+ еще один год (фоты) 3 месяца

Похожие записи