просто гуляем.............

мама
папа
я(изображаю стесняшку)
просто гуляем.............

мама
папа
я(изображаю стесняшку)
суперсие фотки,малыш вырос)))
что за коляска у вас такая стильная?
пасиба,ага Марин вырос не то слово)))тяжелючий)
а коляска сама обычная польская,тоже тяжелая жутко(