приезжали сегодня к нам...моя лучшая подруга с моим крестником-бандитом)

я вот думаю,что все-таки,что когда "раздают" детей,их "раздают" по уровню спокойствия и количеству нервов мамы...ибо у моей подруги просто железные нервы и она ооооооочень спокойная,а сынуля у нее (мой крестник) просто мега бандит) а у меня нервная система слабенькая и сын
спокойный)ну как то так....
с будущей крестной) ну это его коронная поза

почти драка

Ярику явно нежности не по душе

я пожалуй на вас посплю...

даааа между ними разница в полгода...но как она сейчас заметна,а потом.....)))) вот такие у нас с подругой детки) у нас кстати с ней др почти в один день и свадьба в один день была и вообще нас очень много связывает...теперь еще и дети)
И вообще Юлька я тебя так люблю.........))))

я вот думаю,что все-таки,что когда "раздают" детей,их "раздают" по уровню спокойствия и количеству нервов мамы...ибо у моей подруги просто железные нервы и она ооооооочень спокойная,а сынуля у нее (мой крестник) просто мега бандит) а у меня нервная система слабенькая и сын
спокойный)ну как то так....
с будущей крестной) ну это его коронная поза

почти драка

Ярику явно нежности не по душе

я пожалуй на вас посплю...

даааа между ними разница в полгода...но как она сейчас заметна,а потом.....)))) вот такие у нас с подругой детки) у нас кстати с ней др почти в один день и свадьба в один день была и вообще нас очень много связывает...теперь еще и дети)
И вообще Юлька я тебя так люблю.........))))