прошлись вы по мне конкретно и мне стало стыдно)))


Кать,видишь оставила ему одного сиротского мишку)))


Кать,видишь оставила ему одного сиротского мишку)))


молодец что опустила))))теперь хоть со спокойной душой можешь ходить,не вывалится.
а мой вот при опущенном дне и опущенной стенке вот че вытворяет
ааххаха
лююю!)))
умнички!
ты мега телка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
майка зачет))))