Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

кусает

отбирай! как только начинает играться,убирай титьку и говори ему нельзя,маме больно. Дай снова,если снова начинает баловаться,то убери и оставь его играть.

кусать это конечно жуть,но ты сразу пресекай такие дела,так же,если будет кусаться за руки.

Мой вот перестал кусаться,это они зубы опробывают или десна чешут,а также проверяют твою реакцию.

Сынка мне щас второй сосок выворачивает когда другую ест,особенно когда спать укладываю.Иногда так выкручивает,что аж искры из глаз...вот это больно жуть..не могу отучить от этого..(

0
22.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а ты еще кормишь?
блин,я ему по губам даже тихонько клацаю,а он ржет...
0
22.02.2011

да,кормлю еще...давно уже готовлю план завершения этого дела..но все никак...

главное ты не смейся когда он смеется,иначе будет делать еще и еще и сильнее,думает что тебе нравится

я своего по попе шлепаю когдаа не слушается при укладывании,а он тоже ржет...

0
22.02.2011
а я уже закругляюсь по этой же причине, кусалась, я вынимала, в итоге молока все меньше и меньше, сейчас вообще капли какие-то...
0
22.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
неее у меня еще молокозавод....вот и думаю каким образом закругляться...
0
22.02.2011
Ир,тем более молока много,проблем не оберешься с грудью.. вот осенью можно уже начинать отлучать..
0
22.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
думаю пока...до осени он мне сиски отгрызет все(
0
22.02.2011
я тоже так думала..но в итоге..кормлю...начиналось все примерно с вашего возраста..
0
22.02.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
не надо!!!меня тоже кусает больно деснами(((а вот зубки будут вообще жуть наверное((
0
22.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
у меня искры летят из глаз Ди((( к весне все-таки закруглюсь........наверно.....может быть....
0
22.02.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
жаль...а я хочу осенью.летом говорят не стоит отучать.а ты его чуток за попку щипай,так потихонечку и отучится!
0
22.02.2011
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
А я носик зажимаю и сразу отпускает , ну и строго говорю , что нельзя маму кусать, маме больно))) И это работает, перестает кусать. Сейчас очень редко это делает и я сразу присекаю . Видно что понимает- хитрюга такая)
0
22.02.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а у нас еще нечем кусаться, но мы это щипками компенсируем. массаж такой груди получается...ммммм... муж не каждый день устраивает, так тут сын подключился - настоящий мужик растет, толк в груди понимает:)
0
22.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мне щипки тоже знакомы)
0
22.02.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
вот хулиган.. ну ты ему объясни, как мужчине:))) Шучу конечно.. правильно тут пишут, что надо куда нибудь тихонечко шлепнуть и с гневным лицом что то сказать. .говрят  помогает.. не знаю, у нас зубов нет пока, но и деснами кусаем.. но она это специально делает, если я на нее внимания не обращаю
0
22.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне сестра еще раньше подсказала, что в такие моменты надо по носику легонечки пальчиком постачать и сказать что маме больно что нельзя так делать, я свою отучила, раньше то же так делала, теперь зубки вылезли, а она не кусается ТТТТ

0
22.02.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
такая же ерунда, тоже задумываюсь)
0
22.02.2011
странно подарок мужу

Похожие записи