что подарю мужу на др...
а подарю-ка я ему ВЕРТОЛЕТ!!!
радиоуправляемый)
он так мечтает о нем уже давно)))
а подарю-ка я ему ВЕРТОЛЕТ!!!
радиоуправляемый)
он так мечтает о нем уже давно)))
Оооо, супер! Мой тоже такой хочет!!! Но уже купил себе на ДР ноут...
Напиши какую модель выберишь.
отличная идея!
вообще люблю взрослым дарить детские подарки
подруге на 22 выбирали подарки,как будто ей 4 годаисполняется
я никогда не видела ее такой счастливой тогда!

ой,Ириш,я тебя сначала не узнала на аве)))богатой будешь))))
да мужья как дети,любят игрушки)))будет в восторге!!