ИрЭн Мама мальчика (9 месяцев) Кропоткин 25 именно этого размера я купила джинсы....я рад) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь ого худышка)))))а я то думала, что я самая стройность.но на мне р30 еле сходится.))))))) 0 15.04.2011 Ответить ИрЭн Мама мальчика (15 лет) Кропоткин не ты че т путаешь может...30й эт какой российский?) 0 15.04.2011 Ответить Светлана Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь сейчас посмотрела на этикетку на джинсах - 30. Так я и одежду ношу 46 размера.А верхнюю так и все 48. 0 15.04.2011 Ответить ИрЭн Мама мальчика (15 лет) Кропоткин ааа...ну 25й эт 40-42 российский... 0 15.04.2011 Ответить Мариночка Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва завидую в тряпочку... 0 14.04.2011 Ответить Тамара Мама девочки (15 лет) Москва Это какой российский? 0 14.04.2011 Ответить ИрЭн Мама мальчика (15 лет) Кропоткин 40-42) 0 14.04.2011 Ответить Тамара Мама девочки (15 лет) Москва Хм.....я молчу в тряпочку)))))))))))))))) 0 14.04.2011 Ответить Таня Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва МАЛАДЕЦ!!!! большая молодец))))))) завидоваю в тряпочку) 0 15.04.2011 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва ЙОХО!!!Стройняшка!! 0 14.04.2011 Ответить ИрЭн Мама мальчика (15 лет) Кропоткин ну а бока можно грамотно запихнуть...так ведь?)))))))))) 0 14.04.2011 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва эх (( бока бока 0 14.04.2011 Ответить Екатерина Мама девочки (16 лет) Москва Чтоб мне также! 0 17.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону А у меня 27-28( 0 14.04.2011 Ответить сестра зубы Похожие записи беременные джинсы большого размера Старт 17.03.14, отчет за четверг 2-й недели Джинсы Diesel. Помогите определиться с размером) в ожидании сыночка,связался такой плед ) Подскажите, плиз, где купить джинсы мальчику? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027