вовсю...а мы чет никак...
уже так хочется шажочки увидеть)
кто еще не ходит?)


уже так хочется шажочки увидеть)
кто еще не ходит?)




Мы, мы, мы тоже ленивые...
Только за ручки, причем за две!
А так, ползает как метеор. Не стоит сама, если поставишь, садится на корточки :)
да пойдет,куда денется) наш в 10.5 месяцев пошел шатаясь)
в норме от 10м до 1.4г ребенок должен пойти)