Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

все прям топают

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы не топаем, только за две ручки, как и вы :)
а я и не тороплюсь, по предыдущим этапам развития поняла, что новый этам всегда сложнее для мамы, чем предыдущий))))))))
0
26.05.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
даа уж) за одну тож боится?
0
26.05.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ага...боится.....
кстати, я пошла в 1,2))
0
26.05.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Мы, мы, мы тоже ленивые...

Только за ручки, причем за две!

А так, ползает как метеор. Не стоит сама, если поставишь, садится на корточки :)

0
27.05.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
у меня племянница 11 месяцев тоже еще не ходит, подожди вам еще только 10 пойдете еще. Мой я помню вообще предпосылок что пойдет не давал, а взял и пошел по инерции.
0
26.05.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
11 уже через пару дней...да я то что переживаю,интересно ж когда уже)
0
26.05.2011
Просто Ольчик
Алёна, 15 лет 11 месяцевСерёжа, 28 лет 9 месяцев Большая Ижора
мы тоже не хотим ходить...даже за ручки..видимо считает не царское это дело))))) в ходунках интересней и быстрей))
0
26.05.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
у нас и не было ходунков..мы ползаем,так то быстрей до цели добраться)
0
26.05.2011
у меня у подруги дочка в 11 месяцев пошла, мы вот тоже теперь ждем, каждый день за ручки держась шагаем, доче тоже уже хочется с другими детьми побегать. вообще мне сказали, что в среднем ребенок начинает ходить в годик или в год и 3 месяца, вообщем в этом промежутке. но мы вообщем ни масажиков ни делали, решили не торопить процесс. так что вы тоже не переживайте
0
26.05.2011
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 4 месяца Москва
мы не ходим.мы даже за одну руку боимся.сразу ноги подгибает и садится.но зато сегодня увидела,что Артёмка на 2 секундочки из положения полусидя на ногах встал.но сразу сел обратно.но ко всему я думаю дело идет к самотопанию=)
0
26.05.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Мы сами тож не ходим. ТОлько за 2 или  ручку. Ну и вдоль опоры. Мы не расстраиваемся) Развиваемся по нормам,в 11-12 мес тогда пойдем))  ;)
0
30.05.2011

да пойдет,куда денется) наш в 10.5 месяцев пошел шатаясь)

в норме от 10м до 1.4г ребенок должен пойти)

0
27.05.2011
Не переживай! пойдет, когда захочет! Леська только в 10,5 проявила желание ходить за ручки, но уже через 2 недели, ровно в 11 мес. пошла самостоятельно.
0
26.05.2011
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Мы тоже не ходим!!!!Вернее мы начали ходить а потом испугались и перестали ходить ,что в таких случаях делать я незнаю!!!!!!
0
26.05.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
мы тоже только за 2 ручки и только на улице, дома вырывается и ползет
0
26.05.2011
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
Мы тоже не топаем сами и не переживаем)))))Все будет вовремя))))
0
26.05.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
мы тока вдоль чего-то или за ручки... акуратничаем...
0
26.05.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва
мы пока сами практически не ходим, максимум 4-5 шагов а дальше полёт:)))
0
26.05.2011
Юлия
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И мы сами не ходим, только за обе ручки. За одну боится )
0
26.05.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
мы не ходим, только за 2 и если очень захотим то за 1!!!
0
26.05.2011
Мы(((Я думала мы уже день на день пойдем...а теперь заболели(((И теперь не скоро ждать шажков(((
0
26.05.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Мы тоже не топаем. Я почему=-то даже этому не растраиваюсь. Всему своё время.
0
26.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы только вдоль стены или за ручку))
0
26.05.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мы вдоль стены-двери-дивана,чего угодно только не сами)
0
26.05.2011
Мария
Тимофей, 24 года 4 месяцаКсюшечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну не все.... Мы пока только за ручки.
0
26.05.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
мы не ходим...только за две ручки, боится за одну
0
26.05.2011
Любаня Жукова
Ксюнечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы тож не ходим боимся
0
26.05.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы не ходим, но можем за одну повисеть)))))
0
26.05.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
И мы только за две ручки((
0
26.05.2011
муж во всем виноват качают качели

Похожие записи