С зимой я более-менее разобралась,скорее всего Авива+Демары.
А осенью-то что носить???? вообще не представляю....
делитесь....
мы ходили в прошлом году и хватит на этот еще (фотки в дневнике есть):


Зимой в Авиве-ты видела фотки наши.
На ноги - только Скандию Они мембранные. С ноября по апрель таскали - ножки сухие и теплые всегда. А до них и после (весной) кожаные ботиночки..... Все это помимо легких курточек, ветровочек, жилетиков и проч.
у нас такие были в прошлом году:

на фотках Авивы и комбеза осеннего они живьем есть...я очень довольна и уже на эту зиму купила Скандию опять
мы не носили, но я, когда первый раз зимнюю обувь покупала, читала много про разные фирмы..... Демары-это не мембрана, то есть по слякоти не походишь - промокнут, то есть они только на морозы у вас будут, то есть да, они дешевле, но придется еще одну пару покупать, а тогда-не понятно, где выиграешь......
А на счет их качеств-не подскажу - ну типа действительно ли теплые и прочее... Это к тем, кто их носил
Скандию я себе брала на ту зиму..отличные..лично мне оч нравятся!..сухо..тепло и уютно..
а по цене они одинаковы почти в районе 3.5 -4 тыс)
смотрела в магазинах-надумала купить ботиночки высокие с подкладочкой и наверное резиновые сапожки возьму
на зиму валенки и демарчики))
