Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Сезон осень-зима....

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

мы ходили в прошлом году и хватит на этот еще (фотки в дневнике есть):

image

image

Зимой в Авиве-ты видела фотки наши.

На ноги - только Скандию Они мембранные. С ноября по апрель таскали - ножки сухие и теплые всегда. А до них и после (весной) кожаные ботиночки..... Все это помимо легких курточек, ветровочек, жилетиков и проч.

0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
вооооот тоже хотела этот ХМовский костюм,а в этом году курточки такой нет,только штаны(((
0
08.08.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
да, они еще в прошлом году закончились, я заказывала еще прошлым летом :)
0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а на скандию ткни пальцем а?)
0
08.08.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас такие были в прошлом году:

image

на фотках Авивы и комбеза осеннего они живьем есть...я очень довольна и уже на эту зиму купила Скандию опять

0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а Демары хуже как думаешь?
0
08.08.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

мы не носили, но я, когда первый раз зимнюю обувь покупала, читала много про разные фирмы..... Демары-это не мембрана, то есть по слякоти не походишь - промокнут, то есть они только на морозы у вас будут, то есть да, они дешевле, но придется еще одну пару покупать, а тогда-не понятно, где выиграешь......

А на счет их качеств-не подскажу - ну типа действительно ли теплые и прочее... Это к тем, кто их носил

0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
так у нас как раз слякоти больше чем снега зимой...я и не подумала...
вот спасибо....значит Скандия все-таки....
0
08.08.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
я на меж сезонье купила Рейму тек куртку.. до - 5-7 отличный вариант!..ну и на ноги Суперфиты..не изменяю им)))
0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а покажи суперфиты...что це таке?)
0
08.08.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
image Superfit с мембраной Gore Tex отличнийшие)
0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
таккк...сколько всего....выше мне Скандию советуютimage
0
08.08.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино

Скандию я себе брала на ту зиму..отличные..лично мне оч нравятся!..сухо..тепло и уютно..

а по цене они одинаковы почти в районе 3.5 -4 тыс)

0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
отличная цена.......для обуви на один сезон)
0
08.08.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
не-не, я детские новые своему сыну покупала за 1700, здесь же на ББ чуть позже закупки будут..... в том году цены были от 1700, в этом наверное чуть подороже... Но это простые самый, с опушкой, со стразиками и прочими причиндалами для девчонок, конечно, дороже.....
0
08.08.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
я суперфиты за 3.500 покупала в магазе правда.. а скандию себе здесь в СП заказывала-дешево..около 2 тыс а в магазах мои же сапоги 4 стоят)
0
08.08.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
не-не, я согласна, Скандия в магазах по 3,5-4 тыщи.... Но зачем нам покупать в магазине, если можно купить здесь и гораздо дешевле. В Дочках-сыночках весной они были по 1999 руб.
0
08.08.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

смотрела в магазинах-надумала купить ботиночки высокие с подкладочкой и наверное резиновые сапожки возьму

на зиму валенки и демарчики))

0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
для нашей зимы валенки это слишком) как бы в Демарчиках не запарился)
думаю тоже резиновый взять,а больше не представляю...Керри-Ленне что ли на осень...ооооо
0
08.08.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
комбез взяла ленни ветровочный,есть еще керри на холодную осень и керри на зиму брать буду)))теплые они-нравятся мне)
0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да вот в том то и дело,у нас климат-то другой....до октября в ветровке спокойно проходить можно...а вот между ветровкой и зимним комбезом никак не придумаю,что купить...
эх
0
08.08.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
ну просто курточку потеплее тогда)))
0
08.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
я еще даже не думала... буду решать проблемы по мере их поступления )))
0
08.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
аха вруша...сама уже заказала зимний костюмimage
0
08.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
ага, и осенний ))) а обувь даже не смотрела еще, просто не представляю что нужно )))
0
08.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
я на зиму вот такой хочу:)
image
А на осень у нас с весны вот такая курточка осталась.
думаю только полукомбез докуплю и все.
0
08.08.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
а у нас есть костюмчик штанишки и курточка на весну.... и ботиночки куплю утепленные, нормально я думаю будет...мы ранней весной так ходили...
0
08.08.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
А мы на осень лемминг брать будем наверное
0
11.08.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
у нас 2 костюма)
0
08.08.2011
Авива-комбезы с опушкой Пикник

Похожие записи