Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Зайчик или супермЭн?)

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

год черного дракона будет)))

0
25.10.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ммм...мрачновато будет годовас в костюме дракона выглядеть))

0
25.10.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ну можно что то придумать) зайчик избито  как и супер мен, бетмен и т.д

0
25.10.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ну вот и спрашиваю ХТО тогда?)

0
25.10.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже счас на счет этого думаю. гномики, мены и всяки звери избиты))) муж пирата предлагает)

0
25.10.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ооо а вот пират для нас банально))) так как папа моряк) вся одежка с якорями да парусами)))
0
25.10.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

Я вот уже который год хочу быть оленем... только если я - Олень, то кто тогда Ви - этот зеленый гном, который рядом с Сантой ошивается? непохожа... опять не быть мне рогастиком...

0
25.10.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Ая вот шапокляк хочу быть... а Веру тогда чебуром или крыской - Лариской?

0
27.10.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

оооооооо... моей для костюма чебурашки только уши покрасить в коричневый... ушки то ПАПИНЫ!!!

0
27.10.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

гыгы, это наша тема... мы с Верой будем ... картами:))))) Пойдем в комплекте с Алисой и кроликом (из Алисы в стране чудес)

0
27.10.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

=))))может просто красивую одежку одеть???

я своей ничего "особенного" в этом году точно делатьь не буду-не понимает она еще

0
25.10.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Думаешь, не рано?
0
25.10.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

думаю нет) с детишками побегает) я не на прям представление,а на такое мероприятие,где детки такого же возраста будут) думаю часик выдержит)

0
25.10.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

тогда супермЭн))))

0
25.10.2011

я с интернета Санта клауса заказала)))

0
25.10.2011
Пристройте зимние сапожки на девочку. 21-й размер. 1 день без мужа

Похожие записи