А кем наряжать-то прынца?
никто еще не думал?)))
ну можно что то придумать) зайчик избито как и супер мен, бетмен и т.д
Я вот уже который год хочу быть оленем... только если я - Олень, то кто тогда Ви - этот зеленый гном, который рядом с Сантой ошивается? непохожа... опять не быть мне рогастиком...
гыгы, это наша тема... мы с Верой будем ... картами:))))) Пойдем в комплекте с Алисой и кроликом (из Алисы в стране чудес)
=))))может просто красивую одежку одеть???
я своей ничего "особенного" в этом году точно делатьь не буду-не понимает она еще