Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Была в ЖК...

вам питаться надо хорошо и конечно после 18 все же не есть ниче,можно кефирчик или йогурт,фрукты там.

Меня тоже сажали на диету,это не ешь,то не ешь...а потом родить дистрофика?

Тем более сейчас идет рост ребеночка,надо поставлять ему питательные вещества!!НУ конечно особо сладким не увлекаться,все в меру))

сколько в течение Б меня на диету не сажали,разгрузочные дни и т.д.,типа твой ребенок страдает,ты его откормишь до гигантских размеров,потом родить не сможешь...

и чего? родила среднего малыша 3580г. и это я откормила??

так что всех в лес,делай так как считаешь нужным!!

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

 Спасибочки,Марина:)Я тоже так решила:)))максимум это бой конфетам и булкам,хотя не особо я ими и увлекалась и после 6 постараюсь не есть,хотя работаю до 6, а потом уж очень хочется что-нибудь пожевать:)))

0
10.02.2010

пожалуйста))

просто конфеты и булки -это пустые углеводы(себе в запас пойдет),если после 6-ти,то что-нить вкусненькое и полезное)) и легкое!!

0
10.02.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Я тоже не слушала и родить не смогла4600. Хотя я уверена что ребенок набирает столько, сколько считает нужным. муэ у меня большой и я большая есть в кого. Щас стараюсь после 6 не есть, но все равно набираю
0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Ну а я маленькая наоборот,рост 158,а вес до Б колебался от 46 до 48......

0
10.02.2010

нормально набираете!это не много,это норма!

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Ну,Марина,успокоили:))) спасибки:))))

0
10.02.2010

image

0
10.02.2010

всего-то????? Дюймовочка, вот кто ты )))) да в твоей пропорции можно за Б набрать вес 20 кг и ты васе равно будешь в норме!!!

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Ну засмущали:))))) ну я тоже так думаю,я понимаю,что у врачей просто есть стандарты,которых они придерживаются,а мы то все разные:)))))

0
10.02.2010

а чего смущаться? ))) если так и есть я на твоем фоне бегемотик ))) хоть и веса еще толком и не набрала )))

у тебя вес ниже нормы при твоем росте ты кг 50 должна быть ))) так что набирай для малыша все что надо )))

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

фух...ну я уже успокоилась,а то меня врачиха так завела из-за этих 2х кг....спасибки:)

0
10.02.2010

 я в таких случаях просто начинаю рыскать в инете  ))) и пока не успокоюсь копаю инфу по волнующему вопросу ))) иногда даже было что к он-лайн консультантам приставала с вопросами )))

0
10.02.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск

пошлите своего врача подальше..какие диеты..ёб...врод....всё у вас хорошо!я набрала уже 12-13 кг.... и что тут такого...не 30 ведь!. будите худеть будет недостача витамин у ребёнка! я вес всегда врала на приёме!

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

А как вес соврать,если взвешивают?))) я уже забыила на эту диету,хочу есть-ем:)))) спасибки:)))

0
11.02.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск

ПРОСТО у нас врачи не взвешивают.....:) чё захотела то и сказала....

0
11.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ого себе:) я думала везде взвешивают....

0
11.02.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск

вот такие врачи у нас....он и бывают выходят из кабинета и предлагают взвесить....говоришь я только взвесилась..и всё

0
11.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

вот блин,кто-то задалбывает,а кому-то вообще по фиг....что за врачи........

0
11.02.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск

вру вес и всё равно орут.... всё им много...мне пох...выслушала и ушла...у меня  мать 20 кг набрала  и ничего...

0
11.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

а у меня мама наоборот,меня рожала 52 кг весила:) а щас вообще 45 весит:)))

0
11.02.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Ребенок возметс все что ёму нужно, даже если ты будешь худеть. Я на первую Б поправилась на 27кг. Было очень трудно ходить, дышать, спать. А когда родила ушло всегь 10 кг. Получается яя кушала искл чительно для себя. Щас стаРаюсь меньше есть.
0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Я за 20 недель на 5 кг поправилась....это очень много???????

0
10.02.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Основной вес начинаешь набирать после 20 недели, я и на первую Б и щас до 20 не набирала, зато после как шарик надувалась,)))). не надо сидеть на диете. просто после 6 кефирчик. В неделю норма 400-500 гр.
0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Да уж:)....Вот какую книжку не возьмешь,везде написано положено кушать (ну или перекусывать) 4-5 раз в день беременным,а я на работе только обедаю,и вечером потом ужинаю и то немного.....хммм.....проклятые 2 кг!!!!!!!

0
10.02.2010

неа, я прочитала что за 20 недель можно от 2,5 до 6,5 набрать вес и все индивидуально

 

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Хотя по мне и не скажешь,только живот торчит...

0
10.02.2010

согласна,возьмет,но в ущерб матери...

я поправилась за Б на 15.5кг +у меня били отеки на ногах(это уже в третьем триместре)

родила тоже ушло 10кг...

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Мне седня врач сказала,что на 10-12 надо поправиться...это я 5 набрала,осталось еще 5?не маловато ли...что-то я вообще замороченная пришла с этими килограммами.......

0
10.02.2010

я тоже за 20 недель 4,3 кг набрала, врачиха отругала, говорит чтоб месяц ваще не поправлялась, я в инете табличку для себя распечатала, по росту и весу, получается что у меня идеальная прибавка, все в норме, так не пойму че орать....Причем за 5 первых недель я похудела на 2 кг, получается если считать от первого дня беременности то поправилась ваще всего на 2,3 кг..... чувствую себя нормально и еще бассейн и йога.... Так что пофигу что врач говорит.... И ты Ирин тоже не парься)))))) Все нормально у нас будет)))

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Катюша,спасибо:) Я тоже чувствую себя отлично,никаких отеков ниче....я уже успокоилась:)))) и даже конфету съела:))))))))

0
10.02.2010

Ну и умничка!!!!! А я щас взвешиваться к врачу иду....... посмотрю щас че будет.... приду напишу....image

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Ага,ждем:))))удачи:))))

0
11.02.2010

Сходила к врачу, не на что не жаловалась)) Прибавка 1,2 кг за 2 недели))))) На этот раз врач посмеялась, говорит рты чтоль вам позашивать всем))))

0
11.02.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

меньше их слушай.....Ир, им лишь бы запугать....Это нормально...Я за 6 месяц набрала + 3 кг, и пофиг.....

0
10.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Ага,Танюшкин:) я уже подуспокоилась:))))

0
10.02.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Вот и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2010
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Беременность-не время для диет. Если чувствуешь себя хорошо, узи хорошее-не слушай никого.

Я набрала уже 19 кг (при норме 15)и врач моя ни слова не сказала о диете..... Просто тут все сугубо индивидуально. организм сам знает, сколько ему нужно набрать.

0
10.02.2010
Как мы подросли...Нам 20 неделек:) Бооооооольшой живот...????Или просто паранойя???

Похожие записи