Друзья,с какого возраста то? 5-6 летку? Имеется в виду на 15-20 минут? Кто когда начал или планирует начать?
Очень хотела его сделать!!!

Девочки! Подскажите,нашла на этом сайте кроссовки Nike по 3200-3900 это нормальная цена? Или это будет фигня с клеем по бокам?) ни разу не заказывала на нем...
Пристройте нам босоножки на мальчика,24-25 размер. Ортопедия. Тифлани, Вуппи что еще есть? Очень ждем.
Яр путает русские буквы с английскими...
Я у него Ар (так смешно выговаривает)))
Р у него Пи
У у него Увай
что делать то?) оградить от инглиша?
Эт он Супер-Тома пересмотрел по ТиДжи)
середина ноября,а у меня ребенок без сапог!!!! У нас тока сказка да котофей везде...в закупках ни фига ряды не собираются...в пристрое тоже либо сказка либо по 3500 сапоги...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Девочки,голосните за сестру.а?) Она Башкирова Ольга) Приз 10 тыщ,она мне процент обещала))))))
Девочки,уже прям все-все-все закупились сапожками?))) Давайте соберем рядочек,а?
Может кто-нибудь пристраивает...случайно...вдруг?)
Зимние сапожки имею в виду.
Мамочки,гляньте-ка,пожалуйста? Что-то неспокойно мне...Температуры нет,не чешет.