Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет), жду мальчика, 1 неделя

большой ПРИСТРОЙ!!! сейчас дополняю. итоговый вариант 17 октября(надо все сфотографировать)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
 а эт какого размера и цена
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
чернильная на 90 см 500.ну собс-но как любая жилетка подойдет от 86 до 110 наверное
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

тань а она толстенькая дутик или вообще не как)))

если такая аля дутик я б взяла

0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

она дутик но не шибко толстый-собственно как на фото. могу сфоткать вживую. кап остегивается-мех нет. мех конечно искусственный

и цвет более в темносиний, нежели в черный.

0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

сфоткай если б рыжий был не раздумывая взяла б жду фото

0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
тань мне положи его я денешку реведу
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

мы с тобой так и не решили, ты забирать то сама будешь или почтой? если сама-так при встрече и отдашь

0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
не решила пока нам в люберци долеко ехать другой конец к моим я редко езжу мож почтой ваще лучше емесом но это тогда нуна твоего мужа посить чтоб он в оскве отправил
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

хо-хо.. он только позавчера очередную москву отправил и сказал-усе))

давай может почтой?

0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
идти неделю будет))))))))ладно позже переведу те денешку ...узнай скока попочте пересылка будет
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

250 с тарой будет в москву... (вот за это я люблю емс-у них упаковка бесплатная)...

я заказывать буду 25 окт, если чего надо-пиши.

0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

ща напишу в темке ок

 

0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

блин я так страдаю по твоему последнему костюму-реаьно он самый симпатичный из всех-не зря ждали.. ночью даже кромольная мысль зкралась -себе оставить, но я ее поганой метлой))) в итоге своему тоже заказала, его даже просто так можно носить, шляпа вообще класс, мягонькая, ковбойская)

0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
ты если там что буш заказывать мне свисни я те тоже накалякую заказ)
0
22.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
А как желтенькие сапожки заказать и сколько стоит?? И еще лиф серенький!!!
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Наташ желтенькие сейчас есть в наличии 36 размера отдам за 850, по цене продавца. если на заказ то будет 1100

лиф серенький есть в наличии тоже-точнее он телесный на 1 размер-небольшую 2-ку.  350 р оч сильный пуш-ап

0
22.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
Мне нужно на 38-39.А на какой сезон? А лиф мне будет мал оч.мал.
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
они на осень-теплую зиму. т.е. за счет дутости-теплые, но меха или др утеплителя внутри нет
0
24.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
А цвета только желтые или есть выбор.
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
синий красный желтый черный и темносерокоричневый http://s017.radikal.ru/i412/1110/50/2261e0790071.jpg 
0
24.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
Тань кидай мне инфу об оплате а я пока с цветом подумаю. Ждать сколько?
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
ждать полтора месяца. их можно без предоплаты.
0
24.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
ОК! тогда мне черные.И с размером как определиться? Я ношу 38.
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
маломерят на 1 размер точно. я со своим 36,5 как раз на полсантиметра в 37 не влезла. так что 39. если нога 38 с копейками, то лучше 40
0
24.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
Все определилась. мне черные 39 размер.!!!
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
ок. как придут, отпишусь
0
25.10.2011
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет) Истра
будем ждать!
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Наташ, пришли. завтра по встречам сориентирую

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте, а у коляски какой максимальный наклон спинки и вес? (Коляска-трость оч. легкая и компактная. параметры по запросу. 1440 руб)
0
15.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
cпинка полулежа (примрно гр 40). ВЕС 4,5 КГ
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите, пожалуйста, мои менялки, очень надеюсь, что Вам что-то подойдет. Нам нужна такая коляска. Если согласитесь меняться - привезу что выберете к Вам домой. Спасибо.

http://www.babyblog.ru/user/eisss83/2227773

0
15.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Кать если только термобрашинг(он электрический?) и несколько книг. остальное доплатой. может у вас из мелкой бытовой техники что есть, чем мало пользуетесь? ))
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нее термобрашинг - это просто щетка без нагрева для проессиональной укладки)). В магазинах такой намного дороже. А из книг что понравилось? Сколько доплату хотите с учетом моего приезда к Вам? 
0
15.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Кать кофеварки тоже есть уже(( если без нагрева щетка, тогда не нужна.. а кроме книг ничего больше не пригялулось ((
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
очень жаль ((
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас еще коеварка есть, б/у, но все работает. Просто у нас их две уже. Фирма scrlett
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Татьяна, добрый день! Я у Вас в альбомах видела обувь dr.martens. Вы заказывали ее? Можете проконсультировать? Я заказала бы через Вас.
0
19.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Юль если вы про сапоги цветные, то они идут по кач-ву  хорошие, но кожзам. хотя и оч. похожий на кожу и производитель пишет, что кожа. если про другое что-то. то скиньте ссылочку, если вживую трогала, то подскажу.
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, я про них. Я посмотрела на таобао, там много магазинов этой марки, но мне хотелось бы именно кожу, а как там определить не поймешь. Думала, может Вы поможете кожу найти...
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Юль даже те, что подороже приходил кожзам. кожу найти в принципе можно, но боюсь по цене будет выгоднее у нас их взять

0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Понятно. Спасибо! Таня, а худи на молнии с мехом на 46 и худи серый с мишкой на 48 есть в наличии?
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Юль в наличии только в альбоме "наличие". "Худей" в нале нет никаких ((

а ты какой на молнии хотела? а то есть хорошие, а есть не очень..

0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У тебя картинка в самом верху, беленький худи на молнии с мехом. Хотела такой)
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
этот нормальный. )
0
20.08.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Таня,а можно 2 набора ложка-вилка?
0
22.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Наташ,не уверена, что остались-посмотрю...
0
22.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Даже лупу возьмите,только пусть 2 наборчика найдутся
0
22.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

нашла. 2 последних и откопала)))

вам как передать? встреча? почта? самовывоз?

0
24.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Ура!!!спасибо!!!!!встреча,если вы в Москве))
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
я в Москве Наташ. завтра возможно буду на домодедовской-к бабушке поедем. а так заранее не могу сказать где бываю..
0
24.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Тань,а во сколько,если завтра?я их точно заберу,с руками оторву,даже если не завтра)))
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
не знаю пока сами когда поедем, вероятно после обеда и там на пару часиков, т.е. примерно с 4 до 6 наверное так +-
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а я хочу 2 наборчика с китти (какой там материал кстати?) 

и какого размера майка 14, материал, цвет светло-голубой?

0
11.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

оль что-то сребнее между светло и ярко голубым. размер на 44 (42-46) тянется хорошо.

по китти. Оль вреать не буду нержавейка наврное или сталь.. но не аллюминий точно-не гнут ся.

0
11.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
майка на меня точно не налезет) а кто производитель ложек? (что пишут на коробке)? а контейнер для храниения еще есть? может, на него поменять вафельницу?))
0
11.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

пр-ль китай.

контейнер забронирован, но пока не забран-уточню у девушки.

0
11.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
хорошо! а сможете, если его не заберут, привезти мне его посмотреть? если подойдет, поменяю вафельницу на него)) китти брать не буду, у меня бзик про материалы)
0
11.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
хорошо
0
12.07.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Танюш привет! я про браслеты спросить, еще остались? 

и интересует:

9.курточка на мальчика 2 лет синяя, двухсторонняя внутри флис, теплая 550 руб

и

14 майка в наличии голубая 170 руб.

 

есть ли это? майка какого размера?

0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
все есть и майки и браслеты и курточка. майка примерно на 44.. +- ест-но, т.к. тянется хорошо достаточно
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

у меня 46-48 верх, наверно мала будет((((

а куртка в размер?

0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

наверное мала..

да курточка в размер

0
26.07.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

Танюша, привет! Добавилась к тебе в группы!!!!

Скажи, а до Питера сколько доставка будет стоить? Примерно))) Ребенок увидел блокнот в виде яблочка...ну очень хочет..я бы насобирала заказ в догонку)))))))

0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Насть до питера итоговые цены уже указаны-у нас есть представитель в питере. товары к ней приходят , а от нее уже забираете. без всякой мороки с пересылкой.
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
А сколько примерно времени идет заказ?
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
идет недели 2 . но выкуп еще недели 3 . так что от 1,5 мес.
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Хорошо! Буду думать! Спасибо!
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

в наличии есть детские леггинсы для девочки 1,5-2 года? и браслеты?на домодедовской могу забрать  в выходные

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Оль легинсы есть бежевые по-иоему. браслеты тоже есть

0
14.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

с цыпленком или мишкой? одни? а то подруге еще хотела взять

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Оль смотреть надо,давайте завтра напишу. они просто в коробках-посылках на балкон упрятаны, надо достать и уже в конце-концов сделать пост по пристрою актуальным..а то все руки не дойдут!

0
14.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

ок

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! У Вас есть в наличии антикомариные браслеты и наклейки?

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

браслеты есть,а наклейки какие имеете ввиду?

0
28.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тоже от комаров. А в каком количестве? На сколько вообще их хватает? И где можно их забрать?

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

хватает браслетиков на 240 часов официально. на практике-поменьше кончено, герметично не всегда удается убрать. наклеечек нет. забирать в Люберцах. иногда встречи на Домодедовской бывают. количество бооольшое, больше 100 точно

0
28.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Штуки 4 мне надо )), сообщила пожалуйста когда будет встреча в выХодной, я заберу!
0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

разискиваю платье карен миллен как у вас на картике, можете такое привезти?

0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
могу. 1900 руб
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
серенькое с кружевом? беру!!!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

серенькое с кружевом ))

в личку обьемы и телефон. напишу туда подробнее что да как

0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
очень жду а беленького нет?
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Танечка, добрый день.

Босоножки Экко детские? Какой размер? http://img3.imgbb.ru/5/3/c/53c5eb597b7ddb6ad2410b59d1258026_full.jpg

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Не Наташ, на папу))))

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

понятно, а я думала, малышам такую красоту)

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Татьяна, я бы взяла набор "вилка-ложка". Он еще есть?
0
01.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
да Лен еще есть.
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
и как можно забрать?
0
02.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Самовывоз Люберцы-Реутов, бываю на Домодедовской, в центре бываю редко .. в выходные иногда в парки выбираемся погулять..
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
добрый день! а шапочка есть еще? сиреневая? а материал какой?
0
05.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Лен есть, трикотаж, завт ра глня есть ли этикетка с составом(она у мелкого в комнате.а он спит)
0
05.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Лен 100% хлопок
0
06.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
здОрово! возьму!!! 
посчитайте мне с браслетами в сумме с доставкой бандеролью .. и реквизиты в личку напишите пожалуйста! как оплачу-отпишусь!
0
06.07.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

Танюша, я сделала заказ))) Списалась с представителем в Санкт-Петербурге))

Под фото в заказе написала вопрос по поводу состава ткани, но ответа пока нет(((

А что правда друзьям с ББ скидка?

0
27.04.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

правда Насть. ты только под фото не забудь написать что ты это ты )

сейчас поищу твой вопрос.

0
28.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
тнь тесть ты спокойно можеш от туда заказать я просто тока из америки без посредников умею
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
а я  наоборот, с азией дружу. но там только с посредником местным. но все-равно дешевле выходит,чем с америки )
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
бум менятся))))))))если что обращайся помогу)
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Тань  а контейнер для хранения - что там можно хранить ?
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
нууу например бумаги на кварплату, или нижнее белье, там ящички небольщие. он из плотного картона многослойного, сверху тканью обтянут, бижутерию...
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а какие у него размеры?
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А рейтузики детские есть? Если да - посмотрите у меня за них http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1695297

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

нам к сож-ю все не по размеру и не по полу из вашего((

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а бигуди есть и ккая цена?

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

есть 350

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а сколько их в пачке? и где забирать?

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Люберцы,Домодедовская. 15 штук

0
27.11.2011
Сколько стоят легинсы, пальчиковый театр и бигуди?)
0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

легги(если речь о детских) 170

бигуди 350р

театр 5 шт 100 р

0
05.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Татьян, а желетки еще будут? мне просто 2 штучки нужно :)

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Юль под заказ только если и они дороже выйдут. эту брала в довесок к чужому заказу, за доставку не платила.

0
01.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Люберцы

Привет, платье просто супер !!!! Сидит как влитое! Качество замечательное! Танюша, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, заказывайте - не пожалеете! У меня платье с фото, в реале оно еще лучше смотрится.
0
26.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Татьяна ,а набор ложка с вилкой ещё есть?
0
08.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
есть
0
16.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте, посмотрите за 6,7,9)
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Лен, только если что-то на кофе. оно у вас каким эквивалентом?
0
06.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Дд! сколько стоит 4й пункт?
0
01.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
здраствуйте, 1070 р.
0
02.06.2011
принудительно сворачиваю гв конец гв. день второй.

Похожие записи