заболели... все-таки замерзли вчера... или зубы(вчера влез).. или прививка... или в поликлинике подхватили (в 3-ех вчера были)..или...
вобщем раз в месяц мы стабильно болеем. вот и где прелести ГВ и иммунитет хваленый???
второго буду кормить сколько комиться. а если не кормится. то и мучаться не буду!