Татьяна Мама двоих (1 год, 9 лет), жду мальчика, 27 неделя что самое плохое, когда ложишься в 2 ночи?... то что все форумы ночью изучил, и утром, за завтраком, нечего читать ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему дзидзя Королев +1000 :))) 0 18.09.2011 Ответить валенки "скидки" Похожие записи ВСЕ плохо... Всё плохо..... Так ли все плохо? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027