девочки ну это же жесть,что бб творит.. ну фиг с ней личной информацией-разговорами... но там же телефоны, адреса, номера счетов, а у меня даже и паспортные данные.. ну как так можно...
ты скажи там хоть есь что то интересное мое?))) а то я не помню)))
0
05.04.2012
Ответить
я чужие письма не читаю)) но раз ты просишь, пойду к тебе залезу)))
а не залезу-ты мне в личку не писала!
0
05.04.2012
Ответить
там уже заблокировали вроде))))да и написпли что там ники-аватарки и переписка не соответствуют)))
0
05.04.2012
Ответить
Ага, вот это номер отмочили.. Я щас наткнулась на одну переписку с такими интимными подробностями.. Ужас, вот если и наши сейчас кто-то читает.
0
05.04.2012
Ответить
Лен а у меня там все телефоны. мне вот надо с людьми сегодня встретится, а я не могуих телефон узнать... ибо его читает кто-то другой..
0
05.04.2012
Ответить