родила своего карапузика 12 марта. 3900 г. 52 см. естественные роды, 7 часов. когда рожала-думала что это ужасно. а сейчас все равно, все забылось, стоило только посмотерть на своего ангелочка.
Господи Танюш,ну слава богу! Я уже смотрю нет и нет тебя...Вроде собиралась вообще на 36 недели рожать:)))))) А тут вон как всю хорошо получилось.
Поздравляю тебя! С Новорожденым! Молоком тебе залиться и кормить кормить масика.
3900! Во какой карапуз,а какой пузяка маленький был.
Рада,рада за вас
спасибо Настюш. мне еще и пузырь прокалывали, а то точно бы за 4 кг перевалили ))
сейчас просто дурдом со временем,кормлением, ночными бдениями, покаками........ список бесконечен..
так что аклимаюсь и буду писать
Ну еще бы:)))))
Ничего привыкнешь и войдешь в ритм:))...
Давай привыкай там...
Поздравляю! Растите здоровыми и крепенькими!!! 
Желаю поскорее восстановиться после родов! Наслаждайся материнством, это самое настоящее чудо :-)

Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!А главное,чтоб маму радовал!


