Подскажите: смесь фрисовом считается лечебной?ею можно кормить постоянно ребенка..мы кушаем ее уже 3.5 месяца, только ее. Надо ли пробовать на обычную переходить или можно продолжать ей кормить?
Подскажите: смесь фрисовом считается лечебной?ею можно кормить постоянно ребенка..мы кушаем ее уже 3.5 месяца, только ее. Надо ли пробовать на обычную переходить или можно продолжать ей кормить?