Войти
loreleya
Amir-Khan, 19 лет 7 месяцевJangir-Khan, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Шевеления...

Анна
Сашенька, 17 лет 9 месяцевГлеб, 15 лет 7 месяцев Усть-Илимск

Поздравляю.первые шевелюшки такие деликатные.Теперь малыш может пару дней помолчать.А потом так прикольно будет.недельки в 22-24 ваш папа тоже сможет их почувствовать.Запомни какое у него лицо будет.Это что-то!.

А вот пол только на УЗИ скажут и то если малыш покажет.А приметы очень уж не точные.Ещё раз праздравляю

0
14.06.2008
loreleya
Amir-Khan, 19 лет 7 месяцевJangir-Khan, 17 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!!!я теперь жду узи чтобы узнать пол ребенка.Пойду в понедельник или во вторник как муж сможет. потом непременно напишу.Еще раз спасибо.

0
14.06.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

У меня тоже так началось, мы у стоматолога были, я в кресло легла а он как пополз :))) Снизу вверх бугорок перекатился, ну думаю испугался стоматолога :)

А теперь если лежу или полу-лежу тоже можно уловить, аккуратненькие такие движения :)

Я вас с малышом поздравляю!!!

0
16.06.2008
Надюша
Сергей, 17 лет 8 месяцевСофья, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А у меня как будто малыш вылез справа от пупка, а потом слева, я очень надеюсь, чо это было именно ЭТО. Расстраиваюсь, что может показалось..потому что он вроде молчит теперь((

0
17.06.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с шевелюшками! Наслаждаться ими предстоит еще уууууу скока времени)

А детки все разной активности и от пола это не зависит.

Легкой беременности!

0
16.06.2008

нет.каждое дитя индивидуально.моя крутилась как юла :)

0
13.06.2008
УЗИ Достоверность узи

Похожие записи