Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Алма-Ата (Алматы)

аллергия

Мама девочки (14 лет) Королев

С аллергией сходите лучше к врачу, наверняка есть лекарства, которые можно принимать во время беременности. Ибо для ребенка аллергия тоже не очень хорошо.

0
02.08.2008
Достоверность узи ОН или ОНА?????

Похожие записи